Народ, у кого есть опыт использования этой программы? Поделитесь, что в ней достойного? Вроде бы как интересный софт, но пока есть подозрение в стабильности. У меня уже вылетела.
Установить можно бесплатно с сайта Autodesk. Нужно зарегистрироваться в качестве студента
Это же T-splines в красивой GUI упаковке с расширенным инструментарием, не удивительно что у тебя прога упала, T-splines этим бывает частенько грешит :-)))
Это же T-splines в красивой GUI упаковке с расширенным инструментарием, не удивительно что у тебя прога упала, T-splines этим бывает частенько грешит :-)))
В видео 7:15 минуте рассказчик проводит аналогию с T-spline-ми, как я его понял...
Дык, видео не мое. Но после некоторого времени щупания, в сравнении с другими пакетами инженерного моделирования, Fusion 360 мне показался довольно сыроватым. Функционал встроенных т-сплайнов конечно радует, но инструменты настолько бедные и неудобные, что даже не знаю. Работать в рино с т-сплайнами пока что гораздо приятнее и быстрее.
Комментарии