frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Отзыв по оказанию школы j-DESIGN.PRO Ювелирные курсы



Я ювелир с 2011 года в 2013 году научился моделировать в rhino по книжке и по свободным видео в Ютубе. После это я прошел курс по Matrix 6 и он мне понравился перешёл на него. Работал на нем до 2018 года. Но он надоел так как часто глюки давал прям очень часто. И я решил снова перейти на Rhino и тут я попал кок говорит в Америке "use it or lose it" именно так и произошло со мной, я практически забыл что где.

Но постепенно, поэтапно восстанавливал, но все же не смог все вспомнить.
В Matrix все было готово по нескольким нажатием можно было строить. А тут надо знать и помнить где что находится. Вообщем настроил Rhino под себя, весь интерфейс и сделал горячей клавиши основной панели инструментов. Стало намного проще и быстрее что либо делать, не надо лазить искать.

Но все же не смог вспомнить некоторые моменты, и по этой причине решил взять данный курс.

Конечно я умел работать в Rhino но бывали задачи, которые меня сильно ставили в тупик.

После курса я начало смотреть и подходить к работе с уверенностью, так как знал более точно, что от меня ожидается.

Запомнился подход Дмитрия, как он все объяснил.

Я для себя открыл 26 новых функции.

Спасибо огромное за ваши уроки.
Было здорово, помимо основных уроков понравилось, то что если возникает вопрос, то Дмитрий как с каждым отдельно учеником так и с группой обсуждает и разбираться вопрос. Так что не остаётся нечего тайного.





ring.jpg 213.1K

Комментарии

  • Dmitry MedvedewDmitry Medvedew Дмитрий Медведев
    Супер! Спасибо за добрые слова! Буду ждать на продолжении :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

В этой дисскуссии:

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях