frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетная работа

AnnettAnnett Anna Vsn
отредактировано июня 2023 Раздел: Общение и новости
Ну вот, и я закончила базовый курс по 3Д моделированию для ювелиров! Было трудно, сложно, но интересно! Спасибо Дмитрию за обучение, за терпение! Спасибо всем, кто делился знаниями и помогал! Я раньше никогда не работала в Рино, но после курса я научилась не только моделировать, но и понимать как устроена программа и как работают 3д модельеры. Сколько необходимых и важных моментов надо знать, чтобы модель была полноценной, которую можно потом без проблем реализовать и выпустить в мир красоту! Конечно, я еще не все узнала, но это только начало пути в 3Д моделирование! Идем дальше!

Комментарии

  • Annett написал:
    Ну вот, и я закончила базовый курс по 3Д моделированию для ювелиров! Было трудно, сложно, но интересно! Спасибо Дмитрию за обучение, за терпение! Спасибо всем, кто делился знаниями и помогал! Я раньше никогда не работала в Рино, но после курса я научилась не только моделировать, но и понимать как устроена программа и как работают 3д модельеры. Сколько необходимых и важных моментов надо знать, чтобы модель была полноценной, которую можно потом без проблем реализовать и выпустить в мир красоту! Конечно, я еще не все узнала, но это только начало пути в 3Д моделирование! Идем дальше!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

В этой дисскуссии:

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях