frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Финальная работа по курсу "Основы 3D моделирования для ювелиров"

sparrow_Katyasparrow_Katya Екатерина Баюшкина
До прохождения курса я только слышала, что есть такая штука в ювелирном деле как 3D моделирование. Даже имея художественное образование, связанное с ювелирным искусством, данный вопрос для меня оставался загадкой, которую очень хотелось разгадать. Эта область, казалась очень далекой и непонятной. У меня было несколько попыток самостоятельно разобраться в программах по видеоурокам, найденным в интернете, но это ровным счетом ни к чему не привело. Но желание освоить данное направление только возросло и я поняла, что мне необходимы курсы. Благодаря этому курсу я поняла, что 3D моделирование не зря меня так сильно привлекало и раньше. Курс позволил понять функционал программ, способы создания изделий, а по итогу дал  возможность сделать красивую картинку, которая понравится заказчику. Для меня этот курс открыл путь к тому, что действительно интересно. И даже возникающие зачастую трудности в процессе обучения не отталкивали, а наоборот подогревали интерес к работе.  Курс дает действительно прочную базу, которую самостоятельно получить невозможно. В уроках вся необходимая информация дается четко и понятно, структура занятий очень продуманная. Учиться предстоит еще многому, но с такими начальными знаниями это в удовольствие. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Дмитрию Медведеву за его огромную работу, позволяющую понимать то, что когда-то казалось недосягаемым. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях