frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

1810121314

Комментарии

  • ornamentiornamenti Elena Durnikova
    Спасибо J-Design Pro за замечательный базовый курс по Rhinoceros! Очень впечатлила структурированность материала и качество его подачи, порадовала поддержка от Дмитрия. Учиться было приятно и увлекательно, а некоторые задачи захватывали так, что не раз снились по ночам :) В итоге то, что казалось неприступным, непонятным и страшным, превратилось в прекрасный инструмент для творчества.
  • E.KIR.E.KIR. Елена Киреева
    СПАСИБО  YOU TUBE  за знакомство с Дмитрием Медведевым , его труд ,юмор, внимание .Cергей Привалов - человек-космос )) такие сложные вещи  умеет  обьяснять  лаконично , доходчиво и просто! Не прощаюсь ) и надеюсь на продолжение
  • alina_zenalina_zen Алина Козлова
    Прошла курс основы 3D моделирования для ювелиров ! Я в полном восторге ! До курса ни когда не открывала не одну программу по 3D ,казалось  что это что то не реальное , пройдя все уроки понимаешь что глаза бояться а руки делают ! Огромное спасибо Дмитрию за поддержку и его терпение , всегда объяснял пока не получится нужный результат, за интересные уроки , все четко и без лишней воды  ! Ещё предстоит много научиться , но самое главное начало положено , есть четкое понимание какой инструмент за что отвечает и какое действие к чему приводит ! Очень рада что выбрала JDesign.pro для обучения и всем советую ! 
  • anastasya_chetverikanastasya_chetverik Анастасия Четверик

    Курс Основы 3 D моделирования для ювелиров оставил хорошие впечатления и базовые знания для создания 3 D моделей. Этот курс подойдет новичка, а может, даже некоторым самоучкам. В начале курса у меня были нулевые знания об 3 D моделировании, так как сейчас я успешно созданию такие прекрасные работы, как эта. Курс очень хороший и практичный. Задания идут от легкого к сложному. Все очень структурировано и понятно. А если что-то и не понятно, то Дмитрий всегда подскажет и направит вас. Обратная связь от преподавателя и возможность видеть работы других учиников очень вдохновляют и мотивируют на новые свершения))) Всем новичкам советую пройти данный курс, вам очень понравиться))


  • lenon95lenon95 Владислав Андреевич

    В начале было пустое слово! Иногда кажется что всё знаешь, это пугает. Когда не знаешь куда стремиться, но вокруг множество мелочей. Я и до курса мог сделать колечко но....
    ....Опосля курса я смог сделать тоже самое колечко  более правильно и грамотно.
  • АндрейAleksinАндрейAleksin Андрей Алексин
       Очень здорово понимать, что можно развиваться в новых направлениях. Всего месяц назад не мог представить, что смогу сделать такое. И конечно во многом это заслуга преподавателей школы. Всё очень подробно и чётко преподаётся. 
        И главное, что желание научиться большему только возрастает. И очень не хочется расставаться.
        Спасибо огромное за интересный курс всей команде Школы современного ювелирного дизайна J-design.pro и особенно Дмитрию Медведеву!   

  • ekharitonkinaekharitonkina Евгения Харитонкина

    Свершилось! Закончила базовый курс 3Д моделирования в замечательной школе @jewelry_design_school  .  Спасибо Дмитрию Медведеву за понятное обучение, за поддержку. Благодаря Вам хочется идти дальше. Что-то мне дается не просто, возникают вопросы порой глупые, но Вы терпеливо отвечаете на все и  крайне развернуто. Спасибо еще раз, теперь за новыми знаниями только к вам!


  • nadejda_litl@mail.runadejda_litl@mail.ru Надежда Изотова
    Добрый день! ОГРОМНАЯ благодарность за ваши курсы! Спасибо  Дмитрий, вы  замечательно преподаёте , понятно объясняете, не говорите лишнего, а только необходимую информацию, вас приятно слушать и легко воспринимать. Особенно спасибо за вашу фишку "не сразу давать ответ на проблему, которая у меня возникла, а выжидать какое-то время",  благодаря этому, меня больше не пугают трудности, возникающие в процессе построения модели. Думала будет легко, но на деле оказалось по другому. 
    Спасибо за отзывчивость и своевременную помощь в вопросах не касающихся моделирования! 

  • Vo176Vo176 Ольга Волкова
    Спасибо, Дмитрий, за отличный курс B)
    10-3.PNG 469.8K
  • NazarBaziukNazarBaziuk Artur Baziuk
    отредактировано апреля 2021
    Всем привет я Артур из Украины живу в городе Львів.Мне, 13 лет мой отец ювелир, который купил мне курс по ZBrush который я охотно прошел. Мне очень нравится моделювати.Cпасибо что создали этот курс .Я уверен что это не последний курс который я буду проходить в вашей школе. Я хочу стать одним из лучшим моделерив ювелирных  украшений
  • a_aa_a Анна Аветисова
    Хочу сказать огромное спасибо школе J-design.pro и Дмитрию Медведеву за потрясающий курс по Grasshopper!
    До прохождения курса я не думала, что смогу освоить этот инструмент, потому что на первый (да и на второй) взгляд он казался очень сложным и непонятным. Однако, уже в процессе обучения я смогла применить полученные знания в работе, а после курса строить полностью параметрические модели!
    Конечно, пришлось напрячь мозг и перестроить мышление, а для этого усвоить большой объем информации, т.к. моделирование в Grasshopper отличается от привычного. Но, несмотря то, что процесс обучения достаточно динамичный, он построен последовательно и понятно. Дмитрий с большим вниманием относился к каждому возникающему вопросу и разбору самостоятельной работы. Это очень облегчало освоение и, с каждым пройденным уроков появлялось все больше уверенности в работе с данным плагином.
    Спасибо за возможность прямо "на лету" изменять уже готовые модели и создавать сложные и интересные изделия!



  • Karina_PKarina_P Карина Подобед
  • Karina_PKarina_P Карина Подобед
    это просто невероятно буквально за месяц с нуля научится строить ювелирные изделия. Я долго решалась на курсы,был страх что ничего не получится,что это очень сложно.Но это оказалось очень увлекательно интересно и достаточно легко ,стоит только логически подумать поробовать и все получается.Спасибо Вам огромное за такой доступный и очень интересный курс
  • ЛейлаХалиловаЛейлаХалилова Лейла Халилова
  • ЛейлаХалиловаЛейлаХалилова Лейла Халилова
    Огромное спасибо Дмитрию Медведеву! Качества преподавателя играют важную роль в обучении! И я очень рада, что мои ожидания от этого курса оправдались полностью. Я довольна своим результатов и вдохновлена на дальнейшее обучение! Еще раз спасибо!
  • DmitryPDmitryP Дмитрий Пенкин
    Придя на курс, я не был совсем новичком в 3D-моделировании, но программа Rhino всегда казалась мне достаточно сложной. По окончанию могу сказать, что я научился моделировать ювелирные изделия, создавать более сложные модели, чем раньше, и делать это гораздо быстрее. Кроме того, стало проще взаимодействовать с 3D-дизайнерами на этапе постановки задач. А часть работы я могу выполнять теперь самостоятельно, не тратя время на составление ТЗ. 
    Благодаря тому что курс выстроен логично и последовательно, он отлично подойдёт и для нулевого уровня. Поддержка в чате очень помогает. Дмитрий терпеливо отвечает на все вопросы и обьясняет непонятные моменты. Смело могу рекомендовать курс, это один из немногих действительно качественных продуктов по 3D- моделированию.
  • PashkovNPashkovN Николай Пашков
    Завершил курс по ZBrush, это мой второй курс в школе, и так же как и первый, только восторг , спасибо Сергею за уроки  B)

    ZB11.jpg 231.3K
  • BenjaminBenjamin Вениамин Орлов
    Сегодня закончил курс основы 3 д моделирования, казалось бы 10 дней, а я его проходил аж 4 месяца, много правильной информации, полное отсутствие воды на курсе, много практики, хвалюсь своими работами и прилагаю их ко всеобщему обозрению
  • NansyNansy Анастасия Морева
    Спасибо Дмитрию за потрясающий курс, проходила его с большим удовольствием!

  • polinapolipolinapoli Полина Городилова
    Спасибо большое за курс! Это мои первые шаги в ювелирном деле. Все еще далеко не идеально, много косяков, но я обещаю, что буду совершенствоваться, становиться лучше и не брошу это дело. Через год-два, взглянув на свою первую работу, буду ощущать чувство доброй ностальгии, с улыбкой смотреть на эти кольца и вспоминать, какой путь я проделала.
  • Основы скульптинга в ZBrush для ювелиров.
    Интересная и насыщенная программа, особых сложностей не возникало. Появилось понимание, как работать с пластикой. Хочется уже поскорее применять свои знания на практике и очень хочу пойти на следующий курс , который надеюсь будет по мастеру Zbrush. Уж очень интересны барельефы.Рада , что для меня это программа перестала казаться темным лесом, привыкла к планшету, хоть иногда и мышью пользуюсь)))Спасибо Сергею, что всегда был на связи и давал отличную обратную связь!

  • zum_kazum_ka Зумруд Даудова
    Огромное спасибо Наталье и Дмитрию за прекрасный дизайнерский курс.
    Очень долго его ждала и он не разочаровал!)
    JDesign как всегда на высоте.

  • petyacrystalpetyacrystal Петр Шалагинов
    отредактировано сентября 2021
    Результат курса "Основы 3д Моделирования Ювелирных изделий"
    Огромная Благодарность от всего сердца! Очень рад что попал к вам и чему научился=) 
  • prodsolprodsol Борис Демченко
    Основы скульптинга в ZBrush для ювелиров.
    Четвёртый оконченный курс в школе. После освоения построений в Rhinoceros, решил взяться и за Zbush. Изначально непонятно вовсе что с этим делать и как есть, но по мере прохождения курсов рука набивается. Как для человека совершенно не умеющего рисовать, так огромное достижение. Спасибо Сергею за труд в создании курса.


  • ПолинаПолина Полина Анцифирова
    Хочу выразить благодарность онлайн школе j-design.pro за прекрасный базовый курс по Рино и сказать спасибо, в первую очередь, Дмитрию за все его отзывчивость и внимательность к ученикам,а также за прекрасную подачу материалла))вот один из результатов,который вскоре будет воплощён в жизнь 
  • rayaraya Рая Нугуманова
    Курс основы 3D моделирования для ювелиров окончен. Спасибо преподавателю Дмитрию Медведеву за прекрасный курс, позитив и внимательное отношение. Это самый лучший курс который я брала для обучения 3D моделированию. Курс четко структурирован, сжат, нет никакой воды и по окончанию вы получаете устойчивые знания даже если были абсолютным новичком в Rhino. Я продолжаю учиться в школе j-design.pro про и с нетерпением жду начала новых курсов. Прогресс прохождения курса и финальный результат в коротком видео. https://www.instagram.com/tv/CVYK5ueAoU7/




  • rayaraya Рая Нугуманова
    отредактировано октября 2021
    Рендер еще одного колечка, которое я сделала во время курса "Основы моделирования для ювелиров.

    007.jpg 572.6K
    008.jpg 658.8K
    009.jpg 659.8K
  • АлексейАлексей Алексей Щербаков
    отредактировано октября 2021
    Перед прохождением курса у меня было много сомнений, поскольку раньше я не был знаком с Рино и никогда не учился в онлайн формате. Однако, уже после первых занятий, я быстро вошел в колею. Самое ценное для меня было то, что если у меня возникали какие-то непонятные ситуации на моменте домашнего задания, когда я был 1 на 1 с рино, я всегда мог пересмотреть урок и там ВСЕГДА был ответ на любую тупиковую ситуацию. Дмитрий Медведев отличный преподаватель, курс прекрасно структурирован, а я получил очень ценные навыки работы с Рино. Думаю, что в дальнейшем продолжу обучение в школе.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях