frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

1679111214

Комментарии

  • GIMVAN@MAIL.RUGIMVAN@MAIL.RU Валерий Нагорных
    Благодарю организаторов Дмитрия и Сергея за Ваши курсы. Всё очень познавательно и содержательно. Узнал и научился многому новому. Есть желание идти дальше.... 

     
  • inessa.guzuninessa.guzun Инесса Гузун
    Прошла курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". Давно хотела пройти этот курс, переживала, т.к. программа Rhino  была для меня неизвестной,и какой же  испытываешь кайф,  когда по окончанию курса ты понимаешь можешь создавать украшения. Я не думала, что за столь короткое время совершенно с нуля возможно столько всему научиться. Да было  не легко,времени катастрофически не хватало, но это стоило того.
    Обязательно запишусь на курс "Мастер 3D моделирования для ювелиров". 
    Спасибо Дмитрий, что так здорово преподносите сложные вещи простыми словами! Спасибо Вам за крутой курс и полученные знания!
  • NastenaNastena Анастасия Магзелёва
    Давно хотела освоить 3Д моделирование и вот наконец сделала это. На курсе все подробно объясняется и уже через месяц я могу создавать ювелирные изделия. Спасибо, Дмитрию за полученные знания.
  • sizovaevsizovaev Елена Сизова
    И форум есть! Чувствуешь себя прям частью семьи! Большое спасибо, Дмитрий! Базовый курс просто супер. Не убавить, не прибавить. Уверена, что остальные курсы еще лучше. Непременно надо продолжить. Чувство такое: стоишь перед чем-то большим, значешь, что ты только на пороге, но при этом ты сделал такой шаг, что хочется идти только вперед. Спасибо!!
  • NatalyaFrNatalyaFr Наталья Фридман
    Очень рада, что прошла курс по 3D-моделированию для ювелиров! Было очень интересно! Просто ни с чем не сравнимое ощущение - когда сам делаешь настоящее реалистичное украшение, точное и аккуратное, и можешь тут же посмотреть, как это будет выглядеть в металле. Дмитрий - замечательный преподаватель, очень весёлый и внимательный к мелочам, всегда готовый помочь и доступно всё объяснить! Хочется продолжить обучение, как только будет возможность!
  • lenon95lenon95 Владислав Андреевич
    Глюки, шизоидный интерфейс, невнятное меню перестали быть помехой после прохождении данного   курса. Сенсею спасибо за выдержку. Самые больные мои мечты и желания стали реальностью. А то у меня уже крыша текла от самопостижения этого цифрового продукта.

  • Закончила! Мой лучший подарок к окончанию этого странного года и началу нового! Никогда не сдавайся! мой девиз по жизни.
  • ViktorViktor Виктор Осокин
    Замечательный Кус! Готов к следующему.
  • OksiOksi Оксана Атоглиян
  • OksiOksi Оксана Атоглиян
    Спасибо огромное Дмитрию за предоставление такой возможности обучения онлайн. INSTAGRAM  рабочий zoloto_izgotovlenie                  OKSANA Atogliyan
  • OksiOksi Оксана Атоглиян
    Oksi написал:
    Спасибо огромное Дмитрию за предоставление такой возможности обучения онлайн. INSTAGRAM  рабочий zoloto_izgotovlenie                  OKSANA Atogliyan
    INSTAGRAM   oks_0509
    INSTAGRAM рабочий zoloto_izgotovlenie
  • АдылАдыл Адыл Мирзаакбаров

    Дмитрий, Огромное спасибо за внимание, терпение и за знания!!!!  будет возможность,обязательно продолжу обучение на следующем курсе-Мастер
  • ЯнисЯнис Янис Кравчик
    Огромное спасибо за полученные знания!!!
  • nafanyanafanya Павел Бурмистров
    До начала курса Zbrush я даже не открывал!Грамотно составленный учебный курс позволил овладеть инструментарием этой программы шаг за шагом.Теперь есть четкое понимание с какой стороны подходить к моделированию изделий.Спасибо Сергею и Дмитрию за обучение!!
    final.png 457.2K
  • Zh-nataliaZh-natalia Наталья Жаркова
    отредактировано января 2021

    Крутые курсы !!! Замечательные и отзывчивые преподаватели !!  Спасибо Вам за  вашу работу !! 
    Вы лучшие!!!

  • RenaRena Рена Мамедова
    отредактировано января 2021
    Здравствуйте, хочу сказать, что я ни разу не пожалела о том, что выбрала j-design. Преподавание ведётся на доступном для новичков языке. После занятий я не просто знаю наизусть что делает каждый инструмент программы, а я понимаю, как он работает и в итоге могу уже составлять свои алгоритмы построения. Преподаватель отвечает на вопросы быстро и старается, что бы ученик понял, в чем его ошибка, как она получилась и что нужно сделать ,что бы ее не повторить.
    Доступное понимание материала,  лёгкость в  усваивании информации и качественная поддержка. 
    Спасибо за профессионализм. 


    R.jpg 118.3K
  • FireworksjewelryFireworksjewelry Anastasia Polyakova
    отредактировано января 2021
    К курсу приступила с нулем знаний о 3Д, а по окончании чувствую себя вполне уверенно в программах, о которых раньше и думать боялась) Подача материала очень грамотная, все четко, сжато и по делу, с уважением ко времени учеников. Спасибо огромное, обязательно продолжу обучение с вами!
  • ГрифонГрифон Александр Золотов
    ????????????Курс Параметрическое моделирование в Grasshopper.

    ????????????????????Параметрическое моделирование позволяет создавать редактируемые
    модели с помощью параметров и алгоритмов.
    ⬆️⬆️⬆️⬆️ Один раз потрудившись и составив алгоритм, получается модель из которой выйдет целая коллекция.
    ????⚛????????????При обучении этому способу моделирования
    нужно будет включить мозги и проявить терпение перестроив своё мышление.
    ????????????⬆️⬆️Но когда всё двигаться и изменяться по желанию, получаешь огромное удовольствие от процесса
    (и не нужно строить модель с нуля).

    ⬇️⬇️⬇️⬇️????????Космическая благодарность преподавателю Дмитрию Медведеву и
    Онлайн-Школе J-DESIGN.PRO
    Коллеги 3D модельеры приходите на обучение! Всем советую!

    ✨????В Видео показана финальная работа по курсу.


    #@jewelry_design_school,#3dмодель,#grasshopper,#masterskayazolotov_jewelry,#кольца

  • Елена78Елена78 Елена Косенко
    Впечатляющее донесение материала, все очень доступно и понятно. Спасибо Дмитрию Медведеву за его  профессионализм и терпение к своим ученикам. Вообще, не пожалела, что прошла базовый курс в j-design!!! На имеющиеся корявые знания наложились правильные и более развернутые...как-то все стало на свои места и многое теперь стало понятно!!! Еще раз спасибо школе j-design.pro за предоставленную возможность пополнить свои знания и умения!!!

  • То, что я довольна нашей работой. Это ничего не сказать. Я безумна счастлива тому, что знаю, теперь я могу всё. Даже самые сложные модели теперь кажутся реальны. Главное время, силы и желание. Я прошла уже три курса  школе J_design_pro (ювелирный рендер, основы 3D  моделирования, мастер 3D моделирования) и хочется ещё и ещё. Во время обучения на курсе мастера мы проработали множество моделей, очень полезно для меня было разбор домашнего задания, и совместная работа над финальным заданием. Этот курс не только научил меня 3д моделированию, но и научил выходить из зоны комфорта, научил думать, работать в жатые сроки . И главное у меня нет страха и барьера, что вот я это не смогу... Когда мне достался билет с этим кольцом и словами Дмитрия: референсов в интернете нет. Я , конечно , испугалась. Думала кого просить о помощи.... Но говорится нет ничего невозможного, даже чудом референсы нашлись) И 3д модель теперь даже есть!
    Работали мы с ноября. Очень насыщенно и ярко. Теперь надо время всё переварить, пересмотреть уроки , сделать крутое портфолио! Очень много мыслей и желаний после сегодняшнего финального занятия. Спасибо, Дмитрий!)
    (рендер довела в Ps)
  • prodsolprodsol Борис Демченко
    Мастерский курс завершен. Меньше года назад в 3Д я мог сделать максимум болт M12 в солиде, а теперь могу хоть красивый болт, хоть кольцо. Прогресс, иначе и не сказать. Спасибо Диме за столь серьёзный курс подготовки. Ещё год уйдёт, чтобы все полученные знания переварить.

    1.72.jpg 536.5K
  • 7memfis77memfis7 Александр Городишенин
    Я окончил Базовый курс 3d моделирования. Надо еще поработать над рендерингом, но школе большое спасибо за то, что помогла систематизировать знания программы Риноцерос. Благодаря ей я могу теперь рисовать сложные модели без танцев с бубнами, последние пара десятков моделей, представленных у меня в инстаграм @7memfis7, созданы во многом благодаря школе
    Я по-прежнему могу и умею изготавливать изделия полностью вручную, без 3d моделирования, но это намного упрощает и ускоряет работу над изделием, поэтому глупо было бы не пользоваться современными технологиями.
  • NastenaNastena Анастасия Магзелёва
    Мастерский курс закончен, но еще много информации, которую надо усвоить. Дмитрий на курсе дал столько много информации по моделированию, что это перевернуло представление о построение 3Д моделей. Хочу сказать огромное спасибо за полученные знания!!!
  • OlgaAOlgaA Ольга Анисимова
    Это результат мастерского курса по 3D моделированию! Я чувствую теперь себя «на голову выше», перестала думать « вдруг у меня не получится». И знаю какой курс будет следующим)!
  • sparrow_Katyasparrow_Katya Екатерина Баюшкина
    Я хочу выразить огромную благодарность за возможность получать такое качественное образование в этой школе. Меня уже ждёт ещё один курс по ювелирному рендеру, который я с огромным интересом пройду в ближайшее время, дальше больше!) Мастерский курс дал мне уверенность в том, что теперь я могу больше и качественнее! Это огромный багаж знаний, который только предстоит еще раз проработать и усвоить! Самое главное, что я заметила за собой, пройдя этот курс, это то, что теперь, когда я вижу изделие я автоматически начинаю продумывать схемы по его построению в 3d, и это огромный кайф! Мне очень нравится развиваться в этой сфере и я готова стремиться к большему и лучшему!
  • sizovaevsizovaev Елена Сизова
    Мастерский курс пройден. А как-то жаль... Столько он всего дал... Столько эмоций и ощущений, ну про количество знаний и опыта я вообще молчу. Спасибо вам, Дмитрий, за ту позитивно-мотивационную атмосферу, за ваше бескрайнее терпение и неуклонную веру в нас! Это дорогого стоит. И днем, и ночью вы вели нас через дебри моделирования, и все-таки вывели на просторы, но уже гараздо более уверенных и бесстрашных :) Конечно нам всем еще нужно время для практики и закрепления, но с такой базой за плечами уже и море по колено. Я очень рада, что попала именно к вам в школу. Будем расти дальше!

  • LozzyLozzy Артем Подоплелов
    Финальная работа по курсу "3Д моделирование для начинающих"
  • КостяКостя Константин Журбенко
    Хочу поблагодарить организаторов курса за проделанную работу. Курс построен очень грамотно и продуманно. За короткое время я освоил эту не простую программу. И теперь могу с легкостью браться за заказы, о которых не мечтал еще 2 месяца назад. Сергей профессионал высокого класса, и всегда объяснит не понятные моменты. 
  • sizovaevsizovaev Елена Сизова
    Добавочек к завершению мастера по рино. Не простое было колечко, но мы его сделали :)

    SE0038.png 1.6M
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях