frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

1568101114

Комментарии

  • ГрифонГрифон Александр Золотов
    j-design написал:

    imageОтзывы учеников - Школа современного ювелирного дизайна J-design.pro

    Нам было бы очень приятно получить от вас интересное предложение или отзыв о наших курсах. Напишите честно, все что о нас думаете.

    Прочитать полностью...



  • ГрифонГрифон Александр Золотов
    отредактировано марта 2020
    В начале курса было полное не понимание как подступиться к созданию тех или иных моделей.
       Просмотр: бесплатных видео, разрозненной не систематизированной информации. Заумные и не понятные объяснения в других видео и т.д
      После курса удалось понять как строить базовые модели. Многие вопросы удалось решить и получить ответы на них. Произошло понимание куда двигаться дальше. Делать всё более сложные модели.

        Что сделать лучше:  
           1. Включить в программу подготовку крапанов к Рендеру. (как правильно гнуть крапана). Сделать вид закрепленного изделия. Деформацию вроде бы объясняли.... но всё равно лучше подробнее на этом остановиться.
           2. Показать принцип как быстрее на Ваш взгляд уйти от тупого повторения и придти к самостоятельному сканированию любого дизайна. И сразу иметь решения в голове как делать модель. (понятно что нужно будет пересматривать видео много раз и делать делать....) Просто советы как облегчить этот процесс!

    На курсе мне запомнилось:
    1. Рендер - это круть крутетская )) 
    2. Паве и многие фишечки создания 3D.
    3. Талант "Учителя" у преподавателя Дмитрия Медведева!!!
             Спасибо огромное  за курс!!
  • иваниван Иван Антипин
  • vvgrvvgr Вячеслав Грошев
    Благодарю Дмитрия!
    За науку, за терпение.
  • OlgaAOlgaA Ольга Анисимова
    Хочу поделиться своей работой. Давно хотела обучиться 3D моделированию, но казалось что это очень сложно для меня. А оказалось что просто нужно попасть к хорошему учителю. 
    Теперь буду всем рекомендовать вашу школу.
    Еще раз спасибо Дмитрию и всей его команде за обучение и поддержку!!!
  • KrasilnikovKrasilnikov Владислав Бардай
    отредактировано мая 2020

    Спасибо команде J-Design-Pro!!!   После курса совсем другое дело -  доходит до того, что идешь по улице, видишь красивый объект и думаешь, как его построить в рино. Совсем по-другому смотрится интерфейс Рино и других программ, как родной   После курса есть все возможности развиваться и учиться применять различные инструменты для моделирования. цена обучения-- оправдана на 100%   Курс учит думать, запоминать, представлять и быть внимательным -это очень важно. Сочетание технологий и воображения для достижения наилучшего результата в ювелирном моделировании. То, что надо в 21 веке.
    flowers.png 380.5K
    pave0001.png 647.2K
  • Евгения_ЧебунинаЕвгения_Чебунина Евгения Чебунина
    Ситуация до курса
    После прохождения курсов в другом месте было:
    - знание отдельных функций
    - не понимание последовательности создания моделей
    - могла только повторить за преподом
    - постоянные ошибки в функциях (join, boolean и тд)
    - ни разу не открывала keyshot

    После базового курса с Дмитрием
    - понимание основных функций и их основных настроек
    - понимание процесса и последовательности
    - могу легко смоделировать простые украшения
    - при взгляде на модель, знаю, что можно попробовать, чтобы получить желаемое
    - могу сделать простую визуализацию

    Однозначно очень рекомендую курс всем, кто хочет сам моделировать ювелирные украшения в 3д. Все очень понятно, последовательно, с объяснением всех нюансов. А если вдруг что-то непонятно, Дмитрий подскажет либо в чате, либо на еженедельных вебинарах. Оценка 10++++

    Большое спасибо Дмитрию за курс. Теперь я не боюсь Rhino и 3D ))) 





  • PashkovNPashkovN Николай Пашков
    Вот и закончен базовый курс по 3д моделированию, даже не знаю как лучше его описать, пожалуй скажу только что это было очень увлекательное и интересное путешествие, надеюсь не единственное )). Спасибо Дмитрий за ваш турд.

  • Di.ErshovaDi.Ershova Диана Ершова
    Хочу еще раз выразить слова огромной благодарности Дмитрию Медведеву и школе JDesign.pro !!! .Это мой второй курс в данной школе -курс Мастер. Спасибо Вам, за Ваш труд и за Ваши знания переданные всем нам!!!За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание . Спасибо за Ваш профессионализм. Спасибо за Ваше безграничное терпение и ответственность к своей работе!!!Все ,что я сейчас умею делать ,это только благодаря Вам ! 
  • zum_kazum_ka Зумруд Даудова
    Хотела выразить благодарность школе j-design.pro и учителю от бога Дмитрию Медведеву!!
    Даже не верится, что курс Мастер уже пройден! это был взрыв мозга в самом хорошем смысле))
    Больше всего мне понравилось в занятиях, что ошибки, которые ты допускаешь, могут научить большему, чем задания, которые дались легко и без проблем. На подробных разборах домашки Дмитрий подсказывает несколько путей решения. В общем, вы не разойдесь, пока все проблемы и глюки не будут решены и разгаданы)
    Все было супер, спасибо большое!  <3


  • anajjewelryanajjewelry Анастасия Тетюева
    Это было круто, правда! Много лет наблюдала за вами, и всё никак не решалась записаться на курс, и сейчас понимаю что сделать это надо было на много раньше) Огромное спасибо Дмитрию за курс! Всё рассказал, всё показал, объяснил, не поняли, объяснил ещё раз) Круть)))
    Итог
    Раньше смотря на изделие я долго думала, смотрела как же мне его построить, сейчас смотря на любое изделие у меня уже в голове встраивается готовая 3D модель с пониманием как его строить) Это очень круто! СПАСИБО! 
    Однозначно буду проходить и другие курсы в этой школе)
  • AleksAleks Александр Косик
    В очередной раз хочется поблагодарить Дмитрия Медведева за мастерский курс по 3д моделированию! Это действительно переход на другой уровень. По сравнению с этим курсом, курс База кажется легкой прогулкой по бескрайним просторам Rhinoceros!) Обучение совершенно другое, тут все по-взрослому, по-мастерски!)) А результат выше всяких ожиданий, только нужно стараться и моделить, моделить, моделить...
  • fioletafulfioletaful Виолетта Прицкау
    Спасибо большое школе J-design и особенно Дмитрию Медведеву за потрясающие курсы! За 5-6 месяцев я прошла базовый и мастер курсы, практически с нуля. Результаты ошеломительные! Спасибо за объем информации, внимание и терпение. Буду следить за анонсами и присоединяться к новым курсам :)
  • ВолодяВолодя Владимир Кривобокоав
    отредактировано июля 2020
    Это было очень круто,спасибо огромное школе J-DESIGN.PRO за данный опыт.В начале курса я даже не представлял,что смогу создавать такие шедевры,а оказалось это не так сложно.J-DESIGN.PRO продолжайте в том же духе,развивайтесь,вы крутые!!!!

  • ГрифонГрифон Александр Золотов
          Если курс "База" это как если бы я был пилотом пассажирского авиалайнера, то курс "Мастер" это пилотирование военного истребителя 5-ого поколения.
         Огромная благодарность Учителю Дмитрию Медведеву за его профессионализм, талант учителя и терпение к нам ученикам. Многие страхи развеяны и есть понимание как подступиться к сложным моделям. Каждая новая модель и проблема в моделировании это рост мастерства.
         Благодарю школу J-DESIGN.PRO за предоставленную платформу обучения и общения с коллегами! Вместе мы растём быстрее и продуктивнее!
                        Желаю всем нам роста и процветания в профессии!!!

  • RomanchezRomanchez Роман Ештокин
    Привет начинающим и уже опытным модельерам. Я все таки выкладываю свою курсовую по Z-brush? несмотря на то, что прошло уже больше полугода с момента окончания обучения. Конечно же огромное спасибо и Дмитрию и Сергею. после всех ваших курсов работа пошла в гору..... Всем удачи, друзья.!!! 
  • DjSupDjSup Степан Маркосян
    Прошел курс "Основы 3D Моделирования для ювелиров", интересные и качественные уроки, подход к каждому ученику.
    Планирую пройти еще курс мастера
  • prodsolprodsol Борис Демченко
    Выражаю огромную благодарность школе и Дмитрию за базовый курс "Основы 3d моделирования для ювелиров". Абсолютно с нуля и за месяц- это реально! Используя полученные навыки теперь опробую себя на этом новом для себя направлении. Практика, практика и ещё раз практика. Это путь к успеху. Уверен, что таким же тернистым путём прошли все нынешние профи. Посмотрим, как сложится дальше. Успехов в труде всем!
  • ЛЕРАЛЕРА Лера Балашова

    Спасибо, J-design!!! 
  • zum_kazum_ka Зумруд Даудова
    Спасибо любимой школе. Сергею и Дмитрию! Буду скучать по вашим урокам и уже знаю, какой следующий курс буду проходить)
  • RuslanRuslan Ruslan Kirilin
    Большое спасибо Сергею,за его терпение,талант и умение все доходчиво объяснить! Спасибо всем создателям этого замечательного курса!
  • OlgaAOlgaA Ольга Анисимова
    Спасибо огромное Дмитрию за организацию такой замечательной школы и Сергею за доступное обучение, терпение, поддержку и помощь в любое время! Уже скучаю и жду продолжения курсов! 
  • ДенисДенис Денис Ломоносов
  • bratoleno@mail.rubratoleno@mail.ru Елена Романова
    Спасибо за отличный курс! Отдельное спасибо Сергею за терпение и поддержку!)
  • sparrow_Katyasparrow_Katya Екатерина Баюшкина
  • AnastasiaAnastasia Анастасия Чашкова
    Мне очень повезло пройти курс " Основы 3 D моделирования для ювелиров". Этот курс стал стартом в моей работе. Благодарю преподавателя Дмитрия!Спасибо.
    AK (2).jpg 142.2K
  • ana_chernovskayaana_chernovskaya Anastasia Chernovskaya
    Начало положено) 
    Благодарю всю команду J-DESIGN.PRO и лично Дмитрия Медведева!

  • Александр123123Александр123123 Александр Zbitne
    Вот и закончен курс по Zbrush. Спасибо школе J_design_pro, большое спасибо Сергею Привалову за легкое донесение материала и обратную связь. Я  благодарен преподавателям школы J-Design за предоставленные знания.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях