frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

145791014

Комментарии

  • logi_annlogi_ann Анна Логинова
    Всем привет! Выражаю огромную благодарность Дмитрию за курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" За короткий срок (с нулевыми знаниями программы) я освоила базовые навыки моделирования в Rhinoсeros! Очень понравился учебный процесс, программа обучения выстроена грамотно и интересно, а необходимость выполнения домашнего задания держала в тонусе!)) Довольна курсом, рекомендую! 
  • SilverstoneSilverstone Кристина Серебрякова
    Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Дмитрию Медведеву, талантливому и отзывчивому с большой буквы Человеку. Я пришла на базовый  курс по 3D моделированию чтобы воплотить свои фантазии в жизнь.  И это только начало моего пути, уже записалась и жду курса "Мастер".
    Про курсы могу сказать следующее: качественный контент, все продумано от и до. J-DESIGN.PRO - создан чтобы научить людей воплощать все задуманное легко и профессионально! Благодарю!!!!!
  • igordonetsigordonets Игорь Донец
    Всем привет! Большое спасибо за грамотное обучение и творческую атмосферу Дмитрию Медведеву!! Раньше имел опыт в  3D моделировании но не знал с чего начать и как правильно начать моделировать ювелирные изделия, но спустя месяц обучения на основах моделирования  для меня открылся целый мир)))) В дальнейшем планирую пройти продвинутые курсы. Большое спасибо!!

    2.jpg 308K
  • AleTseAleTse Александр Цехмайструк
    отредактировано октября 2019


    Очень жалею только об одном, что не узнал о подобных курсах намного раньше... Хотя может оно и к лучшему, а то к шарлатанам бы попал  что по гороскопу принимают на обучение хD.
    Все что нужно знать тем людям которые будут читать тут комментарии - это действительно грамотные курсы с самой необходимой информацией, и люди здесь не накрученные и пишут по делу. Думаю многих вы можете смело найти в соц.сетях и никто вам не скажет обратного от того что писал здесь (если хотите спросите меня лично  instagram - @frtuil , здесь @AleTse ;). ;
    Спасибо Дмитрию Медведеву за хорошую и информативную подачу материала без "воды". Буду собирать деньги - осталось еще много "не впитанных" знаний от вашей школы! 
  • lerapavlyklerapavlyk Валерия Овсянникова
    Вот и закончился курс "Основы 3D моделирования"! Эмоции разрывают на части - с одной стороны очень радостно осознавать, что теперь я могу моделировать свои изделия сама, а с другой немного грустно - не хочется расставаться с нашей группой и нашим Сенсеем Дмитрием Медведевым) уроки проходили очень весело, познавательно, информативно. Преподаватель помогает абсолютно всем, с любой проблемой и вопросом, всегда ответит и подскажет. 
    Когда шла на курс, не верила, что всего за 10 занятий можно получить такую крепкую базу знаний, с помощью которой можно создать своё изделие. Еще как будто у меня стало развиваться логическое и пространственное и мышление)) Но все еще впереди - учиться, пробовать, переделывать и в конце концов радоваться полученному результату. Благодаря этому курсу это 100% возможно!
     
                                     Безмерно благодарю Дмитрия Медведева и школу J Design Pro!

    P/S.: Это вообще первые в моей жизни изделия, смоделированные собственноручно, поэтому, хоть и верхние колечки немного топорны, но я очень счастлива! главное - тренировки и наработка скилла)
  • В школу J-Design я попала по рекомендации, поэтому уже заранее знала, что уровень преподавания высокий. Так и оказалось - программа курса составлена очень продуманно, надо было лишь выделить время (достаточно времени), чтобы последовательно выполнять задание за заданием. Они в записи, что очень удобно. На онлайн занятии все работы проверяются, уделяется время каждому ученику, приветствуются любые вопросы по теме. При этом каждый ученик идет в своем темпе, нет какого-либо давления, если не успеваешь. Вообще огромная благодарность Дмитрию - терпеливейший преподаватель и профессионал в одном лице! С радостью перехожу на следующую ступень - курс Мастер!
    FW2.jpg 509.3K
  • HareekHareek Дмитрий Русяев
    Я присоединяюсь ко всему ниже сказанному. Обучение очень порадовало качеством, индивидуальным подходом и умением Сэнсэя объяснять сложные вещи простым языком. И самое важное объяснять по 10 раз и не раздражаться. Порадовало и то, что есть СИСТЕМА обучения, которая не позволяет бездельничать и откладывать на завтра. И не смотря на то, что есть минимум который надо выполнить для сдачи всех работ, есть и дополнительные задания. Отчасти ты сам решаешь сколько сил и времени ты хочешь потратить на самообразование. Лично я считаю, что не зря потратил своё время.


  • КатяКатя Екатерина Орещенко

    Огромное спасибо за курс «Основы 3d моделирования» школе J-DESIGN.PRO и прекрасному преподавателю Дмитрию Медведеву, профессионалу своего дела! Начинала обучение с 0, не было никаких знаний в области 3d моделирования. И вот спустя 10 занятий я уже могу смоделировать изделия с различными закрепками камней, изделия под эмаль, а также сделать достойную визуализацию. Для меня это просто космос! И еще раз, огромное спасибо Дмитрию, что открыл дверь в мир новых возможностей, наградив багажом знаний и инструментов! Теперь только практика и ещё раз практика. Обязательно пойду на курс Мастер 3d

  • HurmaHurma Виктория Васюкова

    Хотела бы выразить большую благодарность школе J-DESIGN.PRO и талантливому преподавателю Дмитрию Медведеву за проведение курса «Основы 3d моделирования». Начиная с организационных вопросов весь процесс обучения был выстроен исключительно профессионально. Благодаря качественной подаче материла, новые знания усваивались легко и процесс обучения проходил на одном дыхании и мотивировал на продолжение познаний в сфере 3d моделирования. Лучшим доказательством того, что курс эффективен является то, что не смотря на отсутствие какого бы то ни было опыта в сфере 3d моделирования с моей стороны, на сегодняшний день я могу работать с такими программами как Rihnoceros, Magics и KeyShot и моделировать разнообразные изделия. Еще раз большое спасибо за прекрасный курс!


    ДЗ10а.PNG 651.4K
  • Вот и закончился курс , который я ждала еще с лета "основы 3 D моделирования". Перед тем, как выбрать этот курс, я долго смотрела отзывы, интересовалась какая будет программа. Все, что было мной прочитано, оказалось в реальности. Все мои ожидания осуществились, чему я очень благодарна Дмитрию Медведеву. Спасибо большое за такой информативный курс. За 10 занятий структурировано мы все дружно освоили огромный материал и с нуля, смогли сделать достойные кольца и визуализацию. Буду учиться дальше, основу мы получили теперь все дело стоит за нами)
  • Di_zelenskayaDi_zelenskaya Диана Зеленская
    Наконец-то закончила курс, который давно хотела пройти. Всё было безумно интересно и познавательно. Дмитрий чудесный педагог, объяснят все четко по делу и без воды. Хочу продолжать развиваться и учиться дальше в этой сфере. Всем советую.
  • AleksAleks Александр Косик
    Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! Именно такие мысли были у меня когда я решил изучать 3д моделирование. Прочитав отзывы, посмотрев некоторые видеоуроки на канале J-Design.pro в youtube я решил пройти курс База 2. Ожидания полностью оправдались, я научился самым необходимым приемам 3д моделирования, которые буду успешно применять в своей работе и это всего за 10 уроков!! Конечно информации много, но она вся полезная, нет ничего лишнего. Я ювелир со стажем более 20 лет и с уверенностью могу рекомендовать эти курсы! И конечно отдельное спасибо Дмитрию! На мой взгляд отличный преподаватель, который умеет легко и грамотно донести информацию до ученика... не каждому специалисту это дано.


    11.jpg 188.9K
    render.jpg 526.9K
  • ТатьянаТатьяна Татьяна Решетникова
    Много ночей без сна и вот курс завершен. Усидчивость, аккуратность, многократные переделки - но как круто, когда наконец получается! Спасибо Дмитрию за адское терпение и не утомимое объяснение разных ньюансов каждому ученику, за подробный разбор наших косяков и за лайф хаки. 

    Render1.jpg 539.5K
  • zum_kazum_ka Зумруд Даудова

    Всем привет! 

    Вот и закончился базовый курс. Занятия были интересные, хорошо систематизированные и продуманны до мелочей, и результат не заставил себя долго ждать. Уже на 3-м уроке можно делать всякие красивости). Мне есть с чем сравнить. До j-design я почти год пыталась "моделить ювелирку" с помощью индивидуальных уроков и ютюба, но только потеряла время и деньги. И прежде чем поставить на себе крест, решила дать себе ещё один шанс и записалась на уроки к Дмитрию. Очень рада, что это произошло, потому, что теперь в конце года я смогу подвести кое-какие итоги (а не они меня), и знаю направление, в котором двигаться дальше. Советую всем, у кого есть сомнения, отбросить их и сделать этот шаг. К концу этого, казалось бы, короткого курса, я наконец-то сдвинулась с мертвой точки плюс узнала очень много нового и бонусом победила свою прокрастинацию. И теперь упоминание таких слов, как «риноцерос», «матрикс» и «когда уже начнёшь моделить», не отзываются нервным тиком в глазу:-) Спасибо j-design и отдельно Дмитрию за уроки, терпение и подробные ответы на вопросы на семинарах и в чате. 

    Жду с нетерпением следующих курсов!:-) 

  • swetlanaswetlana Светлана Светлакова
    Хочу выразить огромную благодарность вашей школе, я получила огромное удовольствие от курсов. Спасибо вам Дмитрий за терпение и профессионализм. Всем ученикам желаю удачи, творческих успехов и адекватных заказчиков. 
    • С наступающим 2020 годом!!!
  • juliaoblomiijuliaoblomii Юлия Обломий
    Огромное спасибо за этот курс! Не ожидала, что будет так много материала и так много домашек! Но это плюс этого курса. Обучение вышло интересным, насыщенным и активным. Нужно быть морально готовым к тому, что все свое свободное время в течение учебы Вы будете отдавать своей учебе! Но это того стоит. Огромное спасибо Дмитрию за ответы на все возникающие вопросы и все видеоматериалы! Объясняется все отлично. Одним словом, эмоции положительные и результаты обучения радуют!
  • kassolgakassolga Ольга Касымова
    Огромное спасибо Сергею за курс Zbrush. Это был сложный месяц и не все получалось так как хотелось, но теперь не пугает интерфейс и сложные задачи. Остальное дело опыта. В курсе есть основная база для того чтобы начать работать в этой программе. Спасибо.
    DZ11_1.JPG 117.6K
  • KitmonKitmon Александр Волков
    отредактировано декабря 2019
    Выражаю большую благодарность Дмитрию и школе J-DESIGN.PRO за ваш труд в обучении будущих 3d специалистов. Я прошел курс Мастер и получил очень весомый объем знаний, которые мне открывают двери в изучении ювелирной 3d графики. Перед тем как записаться на курс Мастер, я если честно испытывал волнение, что могу быть недостаточно подготовлен для этого курса. На этот момент я работал примерно год в рино и учился у всех подряд, просматривая ролики на youtube. К моему счастью пробелов оказалось не так много и курс пошел как по маслу) А если у кого-то возникает вопрос базового уровня, Дима без проблем напомнит. Для тех кто хочет повысить свой уровень Мастерства в ювелирной 3d графике, курс очень рекомендую. Главное это стараться выполнять все задания вовремя, не смотря различные проблемы, трудности и нехватку времени. Успехов будущим Мастерам на новых курсах! Диме и его команде J-DESIGN.PRO процветания и развития.)) 
  • kromkakromka Александра Горбушина
    Дмитрий, спасибо огромное за курс, все четко, информативно, мега-доброжелательно. С трудом можно вообразить, что будучи совсем не знакомым ни с моделированием, ни с ювелирным делом, через месяц можно забабахать уже такое!!!   Желаю удачи вам и вашей команде, здоровья глазам и рукам, ну и вообще) 

    (Простите, рендер так не смогла сделать нормально, комп и ноут не потянули на нужном уровне)

  • IrinaKRIrinaKR Ирина Крутикова
    Огромное спасибо Дмитрию и всей команде J-design.pro за обучение, терпение, профессионализм! Дмитрий отвечает на все возникающие вопросы, расставляя все по полочкам. За 10 занятий базового курса поворачивается мышление в нужную сторону, конечно были трудности, волнения, но я увлеклась и  результаты радуют. Если вам это действительно нужно, советую оставить свои переживания и не откладывать...
  • АндрейUglichАндрейUglich андрей махалов
    отредактировано января 2020

    Всем привет!за прошедший курс "Основы 3D-моделирования"я узнал много много ну очень много нового !ни разу не сомневался что встал на этот путь!спасибо jdesignpro3D за новые знания!в дальнейшем буду еще учится именно у вас!!!!
  • акулаакула Алексей Непомнящих
    Замечательный курс открывает тайные знания по 3D моделированию, высокий темп обучения, пошаговые инструкции, возможность всё просмотреть по записи при выполнении домашнего задания, огромное спасибо Дмитрию!
    пус.jpg 68.2K

  • Привет! закончила курс 3D-МАСТЕР
    Это мой третий курс в этой школе, и с уверенностью могу сказать точно не последний. Эта школа предлагает еще много других и интересных курсов для роста в этой сфере. 
    Я очень благодарна то попала именно В J-DESIGN и к Дмитрию Медведеву.  Спасибо ему и его команде которые на протяжения всего обуения всегда отвечают на вопросы и помогают . Без внимания точно никто не остался.
    Рекомендация выполнять вовремя домашнюю рабаоту, без нее сложней дойти до конца.
    Благодарность и за группы в Телеграмм где  мы обучаясь можем  общатся и делится , МЭТРЫ помогают и поддерживают даже самых неопытных. 
    Я рекомендую эту школу !
    Rend. jes.jpg 236.6K
  • Екатерина_MЕкатерина_M Екатерина Мельник
    отредактировано февраля 2020
    Всем привет!
     Когда-то давно мне порекомендовали школу  J-DESIGN и вот я уже прохожу свой 3 курс тут)) Спасибо Сергею и Дмитрию) В начале курса я не знала ничего о Zbrush, ни разу там не работала и не имела ни малейшего представления об этом. Сергей помог с нуля освоить программу, все расставил по полочкам.Спасибо вам за терпение и профессионализм. Всем ученикам желаю удачи и творческих успехов !
    Буду ждать новых встреч!
  • fioletafulfioletaful Виолетта Прицкау
    Прошла курс База. Перед началом курса мне советовали взять индивидуальные уроки, но по отзыву знакомой я пришла к вам :) И считаю, что это было верное решение на все 100%. Спасибо вам большое за количество подробных лекций, к которым можно вернуться и пересмотреть, за объяснение решений задачек онлайн, Знакомые удивляются моему прогрессу, просят контакты школы:) Собираюсь продолжить обучение у вас на других курсах!


  • Выражаю огромную благодарность Дмитрию за то, как щедро он делится знаниями и секретами. Я закончила Мастерский курс сразу после Базы. Было сложно, сразу видно, что уровень значительно серьезнее, а группа меньше. Ощущение еще более индивидуального подхода, очень сильное погружение. Я от души рекомендую именно эту школу! И очень хочу курс по рендеру)
  • inmotuinmotu Мария Миронова
    отредактировано марта 2020

    Привет! Я Маша, работаю в Тюмени.

    В начале курса у меня было много сомнений, справлюсь ли я. Потому что даже со студенческим опытом моделирования (~пятнадцатилетней давности и в другой отрасли) я не смогла самостоятельно вернуться в трехмерку по роликам на Ютубе. Тем более ювелирные спецпроги для меня были недоступным языком, несмотря на значительный ремесленный опыт ювелира, т. е. нахождение «в теме». Я была уверена только в том, что для работы в Рино нужны годы освоения и изначально особый склад ума.

    Сегодня я могу сделать большую часть того, что раньше делегировала трехмерщикам. Тогда туча времени уходила на подготовку техзадания и мелкие поправки. Сейчас извилины зашуршали, «откуда-то» наработался тот самый склад ума, безо всякой врожденности. 

    Что изменилось? Я научилась создавать линии, сложные тела, поверхности и «режиссировать» их взаимодействие. Обручальные, помолвочные кольца, печатки, украшения под эмаль — теперь умею щёлкать эти ювелирные задачи как орешки. Конечно, ясно, что для сильно крепких орешков нужны спецсредства, за ними я пойду в мастерский курс. Но базовый охватил колоссально много. Даже не знаю, сколько лет освоения помог выручить. 

    Теперь могу делать фокусы с переносами линий и тел на поверхности, благодаря чему мне открылся широкий горизонт, аж дух захватило. Научилась расставлять камни в фадене и сложнейшем фантазийном паве. И потом подготовить stl-файл для машины. Даже настроить классный рендер. Новая профессиональная жизнь наступила так плавно, что я только сейчас при подведении итогов осознала, какую мы проделали работу. У меня много желания продолжать.

  • mystic_rockmystic_rock Ирина Дмитриева
    отредактировано марта 2020

    Доброго всем времени суток! знаю, что это еще результат косячный, доделаю, но все равно рада своим успехам, спасибо Дмитрию за прекрасный курс!!!

  • Аман71Аман71 Амантай Меденов

    Это-моя первая визуализация. Я давно искал в интернете онлайн-обучении по rhinoceros. Искал разные онлайн курсы, видео курсы. По урокам в ютубе старался обучиться, но там мне не было четко понятно как в онлайн курсе j-DESIGN.PRO. По отзывам самым лучшим было онлайн школа для ювелиров j-DESIGN.PRO. По этому выбрал эту школу. До прохождения обучения я не мог работать в этой программе. Большое спасибо, Дмитрию Медведеву и школу https://www.instagram.com/jewelry_design_school  за то, что они научили меня создавать такие шедевры для меня, и желаю им успехов и процветания в бизнесе.




  • Огромное спасибо Дмитрию за Базовый курс. Я успела понахвататься то там, то сям пока ждала начало курса, а то руки уже чесались. Но без структурированной базы дальше было сложно двигаться. Очень рада, что мне порекомендовали именно Вас. В свою очередь определенно буду всем советовать Ваши курсы! Спасибо!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях