frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

13468914

Комментарии

  • ArmenArmen Armen Martiorosian


    Огромное спасибо Сергею и Дмитрию за отличный курс по моделированию в Zbrush.  Перед тем как я взял этот курс у меня было полно вопросов как делать органику с помошью Zbrush и во время этого курса на все вопросы у Сергея были ответы.  Сергей очень тшятельно объяснил все нужные инструменты и досканально разобрал их с нами.  После этого класса я уже уверенно смогу браться за воплошения тех изделий которые уже давно набросал в своем блокноте.  Рекомендую этот курс всем ювелирам которые хотят научиться делать уникальные органичные изделия с помошью компютера.
  • G-FG-F Светлана Тёпина
    Закончился ноябрьский курс "Zbrush База". Перед началом курса я знала что есть такая программа и в ней можно моделировать органику, всё, на этом мои знания заканчивались. Прошел всего лишь месяц и я самостоятельно могу смоделировать изделие, понимаю логику программы, не пугаюсь если вдруг происходит что-то непредвиденное. Спасибо нашему преподавателю Сергею Привалову. Он объяснял как решать задачи различными способами, что делать если происходят сбои и почему они происходят, проблемы каждого ученика разбирались очень тщательно, Сергей делился своим немалым личным опытом. Обучение проходило в очень интенсивной форме. На первой неделе голова просто гудит от количества информации. 
    Лично мне не хватило какой-то завершенности. Что бы я изменила: я бы добавила еще одно занятие в курс и финальное задание. После прохождения последнего урока, каждый ученик выбирает изделие которое ему интересно сделать и в течении недели максимально самостоятельно его моделирует. В конце недели проходит финальное задание с разбором итоговых работ. Ученикам станет ясно с чем они могут справиться самостоятельно, а в каких местах возникают сложности и на что нужно обратить особое внимание.
    Для меня показателем стало то, что я без посторонней помощи могу построить изделие и реализовать его в металле. Конечно, курс базовый и ждать что вы станете супер-мастером по его окончании не стоит, Сергей, буквально за ручку, помогает вам подняться на первые, самые сложные, ступеньки, а дальше все зависит только от вас, ведь мастерство приходит с опытом.
    Всем творческих успехов :)

    1.JPG 177.1K
  • YuliaYulia Юлия Шелест
    Огромное спасибо Дмитрию за курс «Основы 3д дизайна для ювелиров» (базовый)!!!
  • Elena_PetuninaElena_Petunina Елена Петунина
    Большое спасибо за курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". Ниже моя итоговая работа и отзыв:)
    https://www.youtube.com/watch?v=apI5TeOUQ4E&feature=youtu.be

    f.jpg 254.8K
  • KrisKris Кристина Рюмина
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу раскрыть вам всю правду о курсе "Основы 3D моделирования для ювелиров" >:) !!! Проходите по ссылке, смотрите разоблачение!

    А вообще, дела говорят лучше любых слов, поэтому ниже прилагаю 2 картинки: первую я сделала в Rhinoceros до начала курса с нулевыми знаниями о моделировании ювелирных изделий, да и о ювелирке в целом, а вторую через месяц, когда курс подошел к концу! Вот такой вас ждет прогресс, если не будете отлынивать от домашки!

  • yuliya.nvtyuliya.nvt Юлия Новицкая
    FRing.png 416.8K
  • Екатерина_MЕкатерина_M Екатерина Мельник
    отредактировано января 2019
    Сложно передать какой восторг был у меня от курсов..такое мощное погружение в мир 3D и энтузиазм Дмитрия заражают и толкают на создания новых ювелирных шедевров. За все мое время обучения 3D это единственный учитель, который заинтересовал меня  моделированием и открыл заново глаза на многие вещи...

    Но вот закончился курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" и я уже с нетерпением жду мастерского, а  пока скажу огромное спасибо Дмитрию  и школе J-DESIGN.PRO. Для всех, кто начинает свой путь в 3D  или уже что-то умеет- желаю удачи и советую посетить эту замечательную школу!

    Видеоотзыв-Основы3D
    1111.jpg 298.2K
    334343.jpg 297.9K
  • RomanchezRomanchez Роман Ештокин
    Спасибо огромное коллективу J-design.pro за обучение и информационную поддержку. будем продолжать. Show must go on.... подробнее в видеоотзыве  
    И мои зачетные работы
  • ElenaUvarovaElenaUvarova Елена Уварова
    Прошел ровно месяц с начала занятий по курсу Курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" База-2) как раз можно подводить первые итоги)
    Самый главный итог для меня за этот месяц, что перестала с настороженностью относиться к трехмерному моделированию, думая что это все-таки не мое) несколько раз все мои попытки им заняться разбивались об интерфейс программы после первого урока. Во-вторых я шла сюда, чтобы чуть попробовать изнутри одну из профессиональных мечт) детства, быть ювелиром и дизайнером. Знания и опыт у меня в этой области на старте был нулевые. Получилась отличная проба профессии.
    Меня сложно чем-либо удивить в сфере образования, так как  работаю там много лет, но здесь я была приятно поражена практически всем (как для онлайн-формата в частности, так и для курса вообще):
    1) Курс очень грамотно построен именно методически, с плавным увеличением сложности зданий, с практическими конкретными заданиями. Поэтому весь материал осваивается естественно и ровно. 
    2) Отличная ориентированность курса на практику. Задания не придуманы просто ради задания, а решения конкретных рабочих задач, сначала очень маленьких, но потом более сложных и реальных. Теперь у меня маленькое развлечение) смотрю на ассортимент в магазине или в журналах и анализирую, хватит ли моих знаний на моделирование тех или иных вещей, и что самое главное, что очень часто представляю как это сделать, по крайней мере алгоритм действий и инструментарий. Но главное что и наоборот, понимаю, что не знаю, и что следует узнать.
    3) Дмитрий отличный преподаватель, очень терпеливый и спокойный. Приятный голос, ровная и грамотная речь, но в тоже время неформальная и живая.    
    4) По мере выполнения домашних занятий всегда возникают какие-то проблемы и что-то не получается, но если пересмотреть запись внимательно и вдумчиво еще раз, то всегда есть находятся ответы (ну по крайней мере я находила), ибо Дмитрий всегда объясняет не только на какие кнопочки нажать, а зачем это делаем, логика и смысл решаемой задачи, но это наверное, положительные  последствия его первого технического образования)  
    5) Курс однозначно стоит запрашиваемой за него цены: это и сам материал, очень выверенный, практически-ориентированный и концентрированный; группа поддержки и обратная связь, сообщество и инфраструктура около этой индустрии; постоянные домашние задания дисциплинируют, интенсивность 3 раза в неделю очень хорошая, держит в тонусе, как метод полного погружения в задачу; курс в максимально живом формате для онлайна, вебинары каждый раз новые, общение голосовое).
    Думаю, пора остановиться. 
    Отзыв получился большой, и наверное слишком академичный, но это видимо профессиональная деформация работника высшей школы)

  • василийвасилий Василий Трапезников
    Закончился курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". Хочется поблагодарить Школу современного ювелирного дизайна и отдельное спасибо сказать куратору курса Дмитрию!!!! Ребята, вы молодцы! Курс выстроен очень грамотно и усложняется по мере вникания в процесс создания моделей. Минимум теории, практика и еще раз практика. Много домашней работы и работы над ошибками. Постоянная обратная связь, помощь.
     Вообщем, большое спасибо! Всем, у кого есть желание освоить ювелирное 3d моделирование, рекомендую этот курс! 
  • antolik_asantolik_as Александр Антолик
    Когда проходишь уже не первый раз курсы в одной и той же школе, редко можно удивиться... Все достаточно знакомо: преподаватель, его подход к обучению и подаче материала. Ты понимаешь, что записавшись на очередной  курс, узнаешь что-то новое и поднимешься на ступень выше.
    Так и произошло!) Курс "Мастер 3D моделирования" не только оправдал, но и превзошел мои ожидания. Если вы знакомы с такими людьми, которые каждую ситуацию разбирают по косточкам до мелочей, то вы попадете именно в такую среду. Дмитрий разбирает вопросы каждого ученика очень внимательно, предлагая наиболее альтернативные решения. Зачастую, это занимает немало времени. Указанное время занятий с 20:00 до 22:00. Но здесь тот случай, когда никто не пойдет спать без ответа, и поэтому, иногда занятие может "немножко" затянуться.. почти до часа ночи)) Это говорит о том, что Дмитрий настолько вовлечен в процесс обучения, что всегда готов дать больше, чем от него ожидают. 
    С благодарностью! Успехов всем вам)
  • RomanchezRomanchez Роман Ештокин
    Ну что же, вот мы и закончили мастер курс по моделированию. Все прошло очень круто. Да было нелегко, но оно того стоило.) Непревзойденный наставник Дмитрий Медведев настойчиво и четко вел нас через дебри Грассхоппера и Кейшота. Спасибо большое.) Это, пожалуй, был самый веселый курс. С нетерпением жду полного курса по Z-Brush и Grasshopper. 
  • G-FG-F Светлана Тёпина
    отредактировано апреля 2019
    Всем привет! Расскажу как для меня прошел курс "Мастер 3D моделирования для ювелиров".
    Все просто. Было здорово. Группа подобралась очень живая и веселая, ребята всегда старались помочь друг другу если возникали сложности с домашками, в чате постоянно шло оживленное общение и сейчас идет :smile: ) Ребята, я буду скучать ;)
    Дима отлично дает материал, не просто "Делайте так и все будет ок", а объясняет почему именно "так", и что будет если делать не "так". Намеренно делает ошибки в построении (они, правда. не всегда получались )) чтобы на практике было понятно с чем можно столкнуться и как решить возникшие трудности. Вообще трудностям и ошибкам уделяется ОЧЕНЬ много времени и сил. К каждому ученику индивидуальный подход, если возникают вопросы, Дима не закончит пока всем все не станет ясно. Он не просто рассказывает как правильно и как не правльно, но чаще старается натолкнуть вас на мысль, чтобы решение принималось самостоятельно, а не являлось копиркой действий преподавателя.
    Для меня большая часть методов не стала открытием, но то как их использовать, в каких еще ситуациях применять, как это делать правильно было очень полезно. На курсе я смогла увидеть свои слабые и сильные стороны, поняла что нужно подтянуть, научилась правильно использовать свои знания.
    Очень понравился подход Димы к финальному заданию, опять же, индивидуальный. Есть сложности с Lowpoly завитками? Пожалуйста, вот вам кольцо с такими завитками. Не выходят кривые в пространстве? Тогда вам кольцо по таким кривым. Приятно когда заканчиваешь изделие которое в начале казалось практически невозможным
    Спасибо за курс, за общение, за веру в свои силы
    До скорых встреч
    Глупый Филин

    26.jpg 992.9K
  • Екатерина_MЕкатерина_M Екатерина Мельник
    отредактировано апреля 2019
    Мой 2 курс в школе J-DESIGN.PRO-  "Мастер 3D моделирования". 
    Большое спасибо нашему сенсею -Дмитрию Медведеву. Огромная база знаний и очень насыщенный курс.  А веселый настрой коллег помог немного расслабиться и оставил яркие впечатления на протяжении всего курса)
    В процессе прохождения этого курса, по сравнению с основами, я поняла, что мне катастрофически не хватает времени на домашку т.к она стала в разы сложнее и требует большого количества времени. Но теперь, я знаю, что для этого курса нужно заранее выделить месяц своего времени и заниматься только им)
    Но Дмитрий, однозначно упрощает постижение 3D моделирования, очень доходчиво и в полном объеме рассказывает все возможные фишки и лазейки)))
    Теперь жду курса Z-Brush и Grasshopper))
  • kisenkovakisenkova Natalia Kisenkova

    От всей души благодарю Дмитрия за 100% отдачу при проведении курса «Мастер 3д моделирования». Для меня этот курс был повторным но я получила много новых знаний и полезных фишек. Дмитрий не оставил никого без поддержки, и не только по проблемам с домашним заданием но и по трудностям с моделированием не относящихся к курсу моделей. Он отдавал нам больше чем отведено личного времени во время уроков и поддерживал нас в телеграмме днём и ночью! Он очень талантливый и enthusiastic преподаватель, wholeheartedly отдающий все свои силы и знания на обучение своих pupils. 

    I feel truly lucky to have known him and be a part of his teachings and creative abilities.

    Спасибо всем участникам курса за весёлую  атмосферу. Было очень приятно познакомиться:) всем желаю успехов!!


  • KrisKris Кристина Рюмина
    Всякому листающему ленту - ПРИВЕТ!

    Меня зовут Кристина, и я - выпускница курса "Мастер 3D моделирования" от J-DESIGN.PRO.

    Курс "Мастера" - это мой второй курс с гуру ювелирного 3д моделирования Дмитрием Медведевым (до этого я также проходила курс "Основы 3D моделирования для ювелиров"). Оба курса - просто БОМБА! Дмитрий даст вам ВСЕ знания, необходимые для того, чтобы начать моделить изделия любой сложности абсолютно с НУЛЯ! Все, что нужно от вас - упорство, целеустремленность и фантазия. Ну и регулярная практика!

    Про мастерство, отзывчивость и умение Дмитрия максимально доходчиво объяснять материал уже ходят легенды, поэтому на этот счет много писать не буду. Скажу лишь, что это один из лучших преподавателей, которых я встречала в жизни. А заострю внимание на другом, о чем пишут редко. Прелесть в том, что поступая на курсы у Дмитрия, вы не только получаете доступ к его многолетнему опыту и глубоким познанием ювелирного моделирования, но и к целому СООБЩЕСТВУ людей, прошедших его курсы, мастеров ювелирного дела и специалистов разных ювелирных профилей, которые всегда помогут вам советом, делом а иногда и бизнес-партнерством. По окончании курсов у вас остается доступ ко всем чатам, где вы можете консультироваться по поводу создания своих моделей, технологических нюансов производства и прочих деталей типа "ГДЕ КУПИТЬ ЖЕМЧУГ 2ММ?" с сообществом специалистов, который Дмитрий выстраивал годами.

    Вы также имеете доступ к КУЧЕ бонусных материалов через чаты и облачные видео - все от текстур для рендеринга и таблиц по рассвету камней до заготовок английских замков.

    В целом, это не просто курс, это ONE STOP SHOP для того, чтобы начать свой путь в мире ювелирного 3д моделирования и реального производства.

    А это моя выпускная работа с курса "Мастер" (если кого интересует 3д печать и искусство, подписывайтесь в инсте @qbed.space, буду рада!):


  • IrinaIrina Ирина Алексеева
    отредактировано мая 2019

    Прошла курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". Благодарю Дмитрия за прекрасную, интересную подачу материала. Всё очень доходчиво, подробный разбор домашнего задания, а так же всех возникших вопросов. В начале, не верилось, что в итоге получится такая красота! Но невозможное- возможно! 



    1.PNG 134.9K
    2.PNG 59.9K
  • makhmudovmvmakhmudovmv Михаил Махмудов
    Добрый день!
    Хочу поделиться отзывом о курсе ""Основы 3D моделирования для ювелиров".
    На курс пришел, что называется, полным нулём, но с большим желанием научиться моделировать в 3D. Буквально за месяц Дмитрий научил принципам работы в 3D, начинали с элементарных приемов и плавно переходили к сложным. За этот курс было много впечатлений от работы в программе rhinoceros, какие вещи можно в ней моделировать и в целом от ее функционала. Отдельно хочу выделить то, что Дмитрий, можно сказать, за ручку водил по интерфейсу программы, если возникали вопросы, подробно рассказывал об инструментах, которые использовали и показывал на практике как это работает, и самое главное заставлял нас все это повторить
     :D  Понравилось, что в начале каждого занятия был подробный разбор ДЗ, к каждой мелочи был глубокий подход с подробнейшим описанием ошибок и способами их дальнейшего недопущения. Понравилось, что само занятие длилось ровно столько, сколько нужно было для разбора конкретной темы и практически всегда переваливало за 3+ часа и за это огромный плюс к карме Дмитрия, а так же то, что каждое занятие записывалось и его можно пересматривать, если вдруг что то вылетело из головы.
    От этого курса я получил намного больше, чем ожидал, в этом заслуга и преподавателя и группы, т.к. именно в группе есть возможность разобрать вопрос со всех сторон.
    Еще раз благодарю Дмитрия, за его профессиональный подход к своему делу и подход к каждому из нас.
    Жду теперь осень, чтобы попасть на курс "Мастер 3D моделирования для ювелиров".
    Прикладываю финальную работу и свою первую самостоятельную работу, которую уже изготовили в металле 
    fxg.jpg 153.1K
    df.jpg 133.4K
  • Red RatRed Rat Илья Т
    Всем привет! На днях окончился  мой первый курс в школе j-design.pro, базовый курс z-brush.
    Оставлю тут компактный отзыв.
    Ещё до курса я начинал присматриваться к збрашу, но натыкался на подводные камни – леденящий душу интерфейс программы, неподдающаяся логике механика работы программы.
    С первых же занятий курса всё становится на свои места – тулы, сабтулы, части, полигруппы, динамеш, сабдивайд. 
    Преподаватель говорит на понятном языке, так что у вас просто нет шансов не понять.
    По ходу курса вы получаете необходимый для работы в збраш концентрат знаний, который можно искать в интернете очень долго и не факт, что найти, или получить на курсе за один месяц.
    В общем, рекомендую и, з-браш, я больше не боюсь тебя)
    preview1.jpg 301.5K
  • Natalia_LitNatalia_Lit Natalia Litvinenko
    отредактировано июня 2019
    Всем Привет! 
     В апреле  прошла курс "Основы 3D моделирования для ювелиров"  . Переживала-сомневалась идти-не идти, т к на тот момент программа Rhino  была для меня неизвестной и за гранью понимания . Я даже не знала как начертить прямую,  и какой же  кайф,  когда через месяц учёбы ты можешь создавать украшения, тебе понятен принцип.
    Программа  курса  построена от простого к сложному, с акцентированием на ключевые моменты .   Безусловно придется делать домашнюю работу, тренироваться, иначе ничего не получится.
    Хочу поблагодарить Дмитрия Медведева за интересную учебную программу, изложение материала доступным и понятным языком, за терпение к нам, за советы, за время , когда что-либо рассказывая или объясняя часы показывали уже 1 ночи, что вы нас не бросали без ответа.  ))   Дмитрий конечно преподаватель от бога! Огромное спасибо за  помощь в установке всех необходимых программ и приложений , а так же за дополнительные материалы , которые были поверх базового курса .

    j-design Огромное спасибо )) Я научилась чему-то новому, получила  навыки, которые расширяют мои возможности.
      если у  вас появиться возможность  сделать методичку с заданиями и ответами  для тренировки  в Рино для новичков - было бы круто .

    В общем, если вы сомневаетесь идти или не идти  на курс - идите!  главное иметь желание! - остальному вас научит школа j-design.pro))

    ниже мои труды




    IMG_4108.JPG 909.6K
    IMG_4109.JPG 136.4K
  • ya_n04kaya_n04ka Яна Крахина

    Всем добрый день! Прошла курс 3-d моделирования PRO. Могу сказать, что это самые лучшие курсы по 3-d моделированию на которых я была! Жаль, что было катастрофически мало времени, но я постоянно возвращаюсь к видео записям - что очень удобно!. Курс превзошел все ожидания! Было сложно, но невероятно полезно! Дмитрий - большое спасибо!
  • MonaLizaMonaLiza Елизавета Шапоренко
    отредактировано июня 2019

    Так совпало, что пройдя курс по Рино в апреле (для себя, поскольку никак не могла закончить желаемое украшение), в конце мая я попала на стажировку в ювелирную компанию на 3д дизайн. Могу с уверенностью сказать, что без базового курса я вряд ли смогла бы там что-то сделать))

    Мне очень понравилось то, как Дима преподаёт. Терпение и благожелательность потрясающие)) Очень ценю то, что он не говорит «просто нажми туда и все» (у меня были такие преподаватели), а именно объясняет принцип.


    Хотя курс изначально оговаривался как 10 занятий по 3 часа, на самом деле мы подучили гораздо больше часов. И за это я хочу сказать Диме отдельное спасибо. У всех всегда была куча вопросов, иногда приходилось останавливаться и объяснять заново, потому что кто-то что-то прослушал. Формально Дима мог бы сказать «ребята, мы так не договаривались, время вышло и занятие закончилось», но мы никогда не оставляли что-то нерешённым или недообьясненным. Здорово, когда преподаватель болеет за своё дело, щедро делится информацией и старается вложить в головы своих учеников как можно больше. Отдельный восторг по поводу Диминой эрудиции и русского языка


    Итак, подводя итог. На мой взгляд, самое важное, что даёт базовый курс - это представление об основных инструментах и принципах работы. Смысл не в том, чтобы за 10 занятий вы научитесь «моделировать что угодно». Никто не даёт гарантии, что вы не будете зависать от ужаса при виде эскиза (особенно первое время) с мыслью «как вообще это можно сделать?» Но у вас будет набор инструментов и хотя бы примерное представление, откуда начинать работу. Или - откуда ее точно нельзя начинать

    Обучением я очень довольна, хочу продолжать. Спасибо!









  • mr.mojorisinmr.mojorisin Александр Соловьев
    Привет. Был дикий интерес к скульптингу в zbrush, но как устроено там было мне не понятно. Смотрел обучающие видио уроки и отрубался на первых 15 минут просмотра. После некоторого времени понял, что нужно искать другие варианты и наткнулся на J- Design. В своих занятиях Сергей объяснял чётко и по теме, сам успевал параллельно работать и схватывать материал. На каждый вопрос был чёткий ответ и пару часов занятия с Сергеем пролетали ультра быстро. После 12 занятий понял, что реально прокачался, могу делать свою мракобесину на работе и дома. Оч здорово, что ваши курсы заточены исключительно на ювелирку, что  есть реально находка.  
    2 (1).jpg 25.2K
    4.jpg 52.2K
    2 (2).jpg 29.3K
    5.jpg 49.9K
    3.jpg 104.4K
  • KrisKris Кристина Рюмина
    Привет! Хочу поблагодарить Дмитрия Медведева и Наталью Богоявленскую за отличный курс "Охота на ювелирную идею"!!!

    Это мой пятый (ПЯТЫЙ!!!) курс в школе ювелирного дизайна J-Design: мне уже посчастливилось пройти у Дмитрия курсы по моделированию в Rhino и ZBrush, а также окончить курс по основам ювелирного мастерства. Обо всех курсах J-Design могу сказать только самые теплые слова (читайте мои предыдущие отзывы). Все учителя школы - мастера своего дела! Они делятся всеми знаниями без остатка и мотивируют учеников выходить из зоны комфорта и расширять границы возможного.

    На курсе "Охота на ювелирную идею" преподаватель Наталья Богоявленская помогала ученикам проникнуть в самые глубины своей творческой души и вытащить оттуда все возможные и невозможные дизайнерский идеи. На курсе мы слушали музыку, резали бумагу, снимали улицы, складывали композиции, чертили в CorelDraw - в общем, делали все, чтобы ни одна ювелирная идея от нас не ускользнула. Затем мы анализировали наши идеи, отсеивали все лишнее,  учились воплощать лучшие дизайны на бумаге и соблазнительно презентовать их для заказчика.

    Внизу прикрепляю некоторые из финальных эскизов, созданных мною за время прохождения курса. Хочу отметить, что до курса я ни разу не рисовала ювелирное изделие, да и скилы по рисованию у меня скромные. Тем не менее, на курсе я приобрела все навыки для того, чтобы создать такие вот чудесные скетчи. Спасибо, Дмитрий и Наталья!


  • fatik_mfatik_m Фатима Мамедова
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо,Дмитрию за курс 3d дизайн для ювелиров.Очень понравилось его методика обучения,при которой я получила много новых знаний позволяющих работать быстрее и эффективнее.Также спасибо,всем организаторам школы J-DESİGN.PRO за ваш подход к обучению.Все было очень здорово!!!
    Мамедова Фатима
          АЗЕРБАЙДЖАН-БАКУ
  • VismutVismut Юрий Зотов
    отредактировано августа 2019
    АААА!!!! Я наконец  собрался с силами выложить работу! отзыв мой тут https://www.instagram.com/p/Bv7aUzZBBSm/ , но пожалуй я продублирую слова благодарности!)

    5 лет мечтал, полгода искал подходящий курс, месяц учился и теперь хочу заявить, что умею! Пока не очень быстро, где-то коряво и с косяками, но умею! Теперь необходимо лишь наработать навык большим количеством повторений, и результат не заставит себя ждать! Обязан я этому профессионалам своего дела @jewelry_design_school. Если вы решили научиться ювелирному 3D-моделированию, то я настоятельно рекомендую идти именно к ним! 
    Во-первых, индивидуальный подход к каждому в группе, где не более 12 человек. 
    Во-вторых, занятия проходят онлайн по вечерам. Нет необходимости мотаться куда-то, а в конце каждого занятия (и по окончании курса) вам доступна запись каждого занятия. 
    В третьих, тут вас научат не просто моделить и делать красивые рендеры, но и покажут, как подготовить их к печати на 3D-принтере!
    Отдельно хочу отметить, что автор курса, Дмитрий Медведев, прекрасный педагог, подача материала лучшая, что я встречал! Всё очень доступно и понятно. Поймет каждый, кто способен запустить компьютер. 
    В общем, не раздумывайте и проходите курс Rhinoceros в j-design.pro! Оно того стоит на 100%
    В металле:





  • RomanchezRomanchez Роман Ештокин
    И так. Вот и моя зачетная работа по Грассхопперу. Это мой четвертый курс в школе,  и я все так же очень доволен обучением. в двух словах об этом курсе: начинал я с нуля ( ну может знал пару-тройку нод). по окончании курса знал немного больше, НО познал истину только, делая курсовую. был от себя в шоке, что смог собрать такую "дичь". курсовых две: первая французская закрепка по любой поверхности и камнями разного диаметра, с ней были сложности т.к. этот алгоритм содержит цикл и почему-то не хочет работать в "коробке". поэтому сделал еще одну французскую закрепку без цикла, только по кругу. И в коробке все работает. по этому поводу все.
    Традиционно, благодарность Дмитрию за помощь и наставления.

  • Александр_МалекАлександр_Малек Александр Малек
    Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность  школе JDesign.pro и Дмитрию Медведеву. Когда я записывался на курс базовый курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" у меня уже был опыт работы в 3D моделирование ювелирки, но на курсе я узнал очень много нового и полезного. Скорость работы выросла в двое. С нетерпением жду начала курса "Мастер". Огромное СПАСИБО! 
  • Di.ErshovaDi.Ershova Диана Ершова
    Огромное спасибо хочу сказать Дмитрию Медведеву и школе JDesign.pro !!! Прошла курс "Основы 3D моделирования для ювелиров".Да, курс совсем не простой, надо сидеть и делать, смотреть и слушать. много-много информации , которая требует внимания и осмысления, но все это того стоит!Курс просто великолепный, насыщенный  и  наглядный. Все то что в начале курса казалось "Абра-Кадаброй" обретает смысл, все легло по полочкам , что , как . и зачем! Спасибо, еще раз , Вам Дмитрий за полученные знания. Планирую и дальше проходить курсы 3D моделирования у Вас, а так же рекомендовать друзьям и знакомым!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях