frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

1356714

Комментарии

  • VVPVVP Василий Пляцек
    отредактировано мая 2017
    Мне остаётся только присоединиться к предыдущим отзывам о курсе Мастер, всё уже сказали, про профессионализм и глубокие познания о 3д моделировании Дмитрия и про дружественную атмосферу на курсе. От себя добавлю только что от курса получил даже больше, чем обещали. Дмитрий дал нам максимум того, что возможно и ещё немного. В итоге получился крепкий набор грамотных инструментов и техник для создания изделия от 3д модели и до пост-процессинга отрендеренной картинки. Курс рекомендую.
  • JenJen Евгения Бобрыка
    Курс"Основы 3D моделирования" дал возможность окунуться в ювелирный мир, понять тонкости, нюансы. Имея опыт в 3D Max, художественное образование, занимаясь дизайном интерьера и не зная ничего о ювелирных изделиях, благодаря Дмитрию Глазкову научилась многому. Спасибо Вам большое за уроки, за ответы на любые вопросы в любое время и так оперативно! Буду практиковаться в полученных знаниях и конечно в дальнейшем повышать свой уровень на других курсах "Мастер" и Z-Brush.
    20.3.jpg 248.9K
    20j.jpg 256.3K
  • Denis.SurgutDenis.Surgut Денис Соловьёв
    Прошёл курс "Основы 3D моделирования - База 2". Это был первый опыт обучения онлайн, первый опыт работы в программе 3D моделирования. Я остался очень доволен. Преподаватель Глазков Дмитрий очень доступно и подробно объяснял все нюансы и особенности программы и самого ювелирного дела. В любое время вне занятий получал качественные консультации и помощь с возникающими вопросами. Ранее я не занимался 3D моделированием, программу изучал с нуля как и само ювелирное дело. Результаты на картинках. Продолжу обучение самостоятельно и обязательно пройду другие курсы для повышения своего опыта !
  • nesy21rusnesy21rus Олег Николаев

    Спасибо большое школе J-design и преподователю Дмитрию Глазкову

     за прекрасный и познавательный

    курс "Основы 3D моделирования для ювелиров!"База-2.

    На этих занятиях я получил базовые знания – 3D моделирования.

    Я познакомился с очень интересными программами для 3D моделирования Rhinoceros,Magics и Keyshot 

    теперь я сам могу моделировать в 3-х мерном изображение! 

    Структура курса и наполнение построены предельно доступно и многоуровнево, даже такие любители как я,
    получают огромное количество актуальной, готовой к применению информации для дальнейшего развития в моделировании ювелирных изделий и дизайнерском направлении!
    Ваше мастерство и профессионализм 

    послужат критерием для нашего личного роста!

    И действительно 3D моделированием овладеть не сложно, а результаты впечатляющие! ;)


  • SvetBarSvetBar Svetlana Barinova
    Хочу выразить большую благодарность школе J-Design и Дмитрию в частности за курс Мастер 3D моделирования.
    Я уже не первый раз его прохожу, потому что мне очень нравится манера преподавания, это легкая, продуктивная и веселая атмосфера, каждый раз это новые приемы и модели, море креатива. Советую всем, кто хочет прокачать свои навыки 3D проектирования на 100% и овладеть нестандартным подходом к моделированию, записаться на мастерский курс и вы точно не пожалеете!!!


  • poruchikov95poruchikov95 Владимир Поручиков
    Дважды проходил курсы по ювелирной композиции. Поставили руку практически с нулевого уровня. Как в карандашной графике, так и с акварелью. Спасибо огромное!
  • StanislavStanislav Станислав Чистяков

    Начиная Базовое обучение в школе J-Design, сразу для себя понял, что обязательно нужно идти дальше! Потом последовал курс Мастер, чему я очень благодарен Дмитрию! И вот за плечами уже и курс по ZBrush!

    ZBrush мне казалась невероятно жуткой программой, она конечно далеко на проста если углубляться, но там прослеживается вполне понятная и достаточно удобная логическая структура! Сергей, огромное спасибо за проведение курса, это знания на всю жизнь!!!

    Ну и в заключении благодарность всем организаторам и преподавателям школы J-Design, ребята Вы предоставляете новые возможности для дальнейшего развития!!! Спасибо!!!

  • KoshmarKoshmar Константин Комаров
    Большое спасибо J-Design за ваши курсы!!! Отдельное спасибо Сергею Привалову за героическое ведение курса(это шутка)! А если серьёзно то в двойне большое спасибо за понятное, доходчивое и очень спокойное и приятное обучение. Не ожидал что изучение этой программы может быть таким интересно захватывающим. Не смотря на разницу во времени с удовольствием занимался до конца урока. И самое главное, чего я уж точно не ожидал, то что я смогу после этих курсов свободно обращаться с Зеброй. Но это случилось!!! Обязательно начинайте изучать Зебру с Сергеем и у вас всё получится в любом возрасте!!! 
  • kisenkovakisenkova Natalia Kisenkova

    Z-Brush course is a definite necessity for anyone who is planning to advance his or her knowledge and skill in 3d jewelry model making. The course is designed very well for introducing to many different (and cool) skills and techniques.  Sergey Privalov is a wonderful teacher. He guides you from a very basic interface introduction to a complex sculpting and pattern placement. He is diligent and patient, working with each student for as long as needed to make sure that all difficulties are resolved. I have learned all the great possibilities of ZBrush, which without a doubt, will enrich my future jewelry creations.  Thank you so much to Sergey Privalov for all his efforts and to the founders of the J-Design.Pro school for providing this unique experience and opportunity! Thank you to all my classmates for sharing their wonderful work. I will miss being a part of the course. 


  • IRRAIRRA Ирина Никитина
    Очень рада, что случайно обнаружила Ваши курсы как раз перед стартом нового потока. Как раз в тот момент , когда передо мной стояла  профессиональная задача, которая казалась неразрешимой. До обучения я пробовала лепить в Z-Brush, смотрела видео-уроки, но все это не сравнится с системными знаниями о возможностях программы, которые очень легко , просто и доступно дает замечательный и очень терпеливый педагог Сергей Привалов. Именно его мастер-класс для ювелиров из открытого доступа привлек мое внимание в вашей школе. Потрясающе было наблюдать за его профессионализмом, как легким движением руки , зная и используя возможности программы можно добиваться достойного результата. Тем более ценно, что курс специально для ювелиров, и учитывает всю специфику создания моделей. Приятно общаться на одном языке, а не удить информацию из видео, где создают разных чудовищ для игр.  Спасибо большое Сергею за внимание к каждому ученику. Думаю, что еще не раз вернусь к видео-урокам, чтоб закрепить пройденный материал уже не на домашних заданиях, а на своих проектах. После курса уже есть стабильное чувство, что все основные инструменты у тебя в руках и хочется изучать эту волшебную программу дальше.
  • LenaLena Elena Shvedkova
    Thank you for yet another amazing experience at J-Design.pro. ZBrush marathon with Sergey Privalov was very productive and enlightening. It is extremely difficult to teach people from different professional backgrounds, but Mr. Privalov managed to make ZBrush tamable for all of his students.  I am looking forward to applying my newly acquired knowledge to my projects. GREAT PROGRAM! GREAT TEACHING! AWESOME EXPEDIENCE! This is my second course with J-Design.pro and I am planning to take additional classes and repeating all the classes that I have already taken! THANK YOU!

  • ArtoriasArtorias Анатолий Попов
    Спасибо за обучение, много чего нового узнал, показали функции которых я раньше не видел, и не знал о их существовании) Научился их грамотно использовать, и завел новые знакомства!) 
    Хорошая атмосфера, заведу телеграмм и будет приятно пообщаться вновь) Спасибо Дмитрию Глазкову за обучение и Дмитрию Медведеву за организацию! Всем успехов)
  • SunnRiSunnRi Vadim Vodopyan
    Спасибо Дмитрию Глазкову за прекрасный курс,за манеру преподавания,за умение доносить сложные вещи простыми словами!В данном курсе узнал всё,что и ожидал от него,и был приятно удивлен самой атмосферой работы этих ребят...На курсе всегда теплая,"ламповая" атмосфера,в которой приятно учить и учится со всеми!
    Спасибо j-design.pro за курс!Обязательно пройду еще и мастер! ;) Успехов Вам и Вашим ученикам!
  • cveto4egcveto4eg sofija kopitina
    Спасибо огромное за знания которые я получила на этом курсе! Я пришла на курс с нуля и много узнала благодаря преподавателям! Спасибо за помощь и подсказки в любое время дня и ночи, так как бывает очень нужно узнать и понять что делаю не правельно. Чаще всего просто еще не вижу своих ошибок и очень важно что бы кто-то тебе о них сказал и помог их исправить! Надеюсь на этом я не остановлюсь и к вам снова вернусь за новыми знаниями!
  • ЮлияЮлия Юлия Кочанова
    Огромное спасибо школе за невероятное путешествие в мир 3Д дизайна .Курс Основы 3Д моделирование с Дмитрием Глазковым (здорово,что в школе на одного замечательного преподавателя стало больше!)получился очень насыщенным и познавательным. Спасибо Вам ,друзья!Желаю школе и всем сокурсникам творческих побед!

  • FenixTXFenixTX Арам Осипов
    Спасибо Дмитрию Глазкову и Дмитрию Медведеву за знания, проявленное терпение и атмосферу занятий!
    Отдельная благодарность сокурсникам за участие и поддержку, надеюсь наш общий чат в Telegram будет и дальше жить своей жизнью. Грустно расставаться, но впереди же еще курсы!)

    J-design, так держать!





  • ОксанаОксана Оксана Фрай
    Большое Спасибо Дмитрию Глазкову и Дмитрию Медведеву за проделанную работу!Благодаря вам я узнала множество различных способов по созданию ювелирных изделий! Оставайтесь всегда такими же позитивными, успехов вам и процветания! Я обязательно буду продолжать учиться в школе j-DESIGN ! Спасибо вам огромное!
  • Dmitry_KDmitry_K Дмитрий Карпушенков
    Спасибо Дмитрию Глазкову и Дмитрию Медведеву за курс "основы", на уроках было крайне познавательно и интересно!
    Многое узнал и хочу узнать еще больше, с нетерпением жду "мастера"!)
    1stnamed.png 332.9K
  • НатальяНаталья Наталья Будина

    Ну как тут не напишешь отзыв?! 

    Прошла курс База-2 и открыла для себя мир 3D с нуля. Оторваться от экрана теперь невозможно (даже ночью).

    Очень хорошо построенная программа, прекрасное, простое объяснение и огромная поддержка преподавателей (практически круглосуточная). Классная маленькая, дружная группа и чат в телеграмме. 

    Спасибо огромное Дмитрию М. И Дмитрию Г. ! 

    Здорово, что такая школа существует!

  • MorozkoMorozko Анастасия Елизарова

    Проходила курс «База-2» с нуля. Очень доступная подача информации, круглосуточная поддержка преподавателей (Даже разница во времени 5ч.  не помеха). Огромная благодарность Дмитрию Медведеву и Дмитрию Глазкову за их терпение и понимание. Здорово, что есть такие курсы. Ожидания от курса оправдались и даже больше. Была приятно удивлена работой ребят и их отношением к ученикам. Спасибо Вам большое за ваши знания и что Вы делитесь ими с нами. Успехов Вам и процветания! 

  • BlagenaBlagena Профиль не заполнен!
    Благодарю школу ювелирного мастерства J-Design.Pro за очень познавательные и грамотные курсы. То, что я теперь умею - заслуга Дмитрия Глазкова и Дмитрия Медведева, которые вложили большие усилия в то, чтобы каждый из учеников добился лучшего результата. Мой результат - ниже. Также хочу отметить очень полезную идею Дмитрия организовать общий чат группы, где можно не только попросить о помощи 24 часа в сутки (потому что "тридешники не спят"), но и обсудить насущные темы, это создает непринужденную дружную атмосферу, и учеба идет в радость. Рада, что попала сюда. Желаю успехов и развития школе!)
  • Small_HatterSmall_Hatter Любовь Филиппова
    Ваш сайт постоянно гласил: "Не умеешь рисовать? Научим!". В Кореле, да еще и через Интернет! "Авантюра",- подумала я и... вписалась, ни на что особо не надеясь. И вот, курс закончен, а я... знаю, что МОГУ! Могу нарисовать свой эскиз и обработать его в программе так, чтобы казалось, будто это уже готовое изделие. Могу отрисовать украшение так, чтобы были видны все его нюансы. А еще могу создавать свои собственные украшения и полноценные коллекции! Да, я только в самом начале пути и знаю, что мне предстоит чертовски много узнать и придется работать много-много, чтобы достичь более высокого уровня, но зато поняла, что это моё. Именно этим я и хочу заниматься всю свою жизнь - создавать такой дизайн украшений, чтобы затем люди, покупая уже готовые изделия, восклицали: "Да это же была моя мечта!".
    Спасибо школе J-DESIGN и особенно Наталье за то, что подарили мне ценнейшие знания. Теперь-то уж точно я не сойду со своей тернистой дорожки. :)
    P.S. В качестве своей итоговой работы я выбрала именно то кольцо, которое "донимало" меня практически весь курс. В этом кольце все то, чему я успела научиться (начиная ставшими уже столь родными кривыми Безье и заканчивая созданием объема).


  • Julia_NJulia_N Юлия Назарова

    Мастер 3D моделирования для ювелиров  - курс, который  обязательно должен пройти каждый, кто намеревается полноценно и профессионально    окунуться в мир ювелирного 3D моделирования и кто  уже имеет навыки, полученные на базовом курсе.  На Мастере приобретенные ранее знания обогащаются новыми, которые не всегда можно найти в открытом доступе/спросить у коллег или сразу приобрести с опытом.  Все беспокоящие  и накопившиеся  вопросы не останутся без ответа, в голове будет наведен порядок, вы получите удовольствие от работы  и самое главное – вы избавитесь от  шаблонного мышления, начнете творчески подходить к   процессу моделирования и  учиться находить выходы из сложных ситуаций. После окончания  этого курса мне с трудом верится, что меня волновали такие пустяки, которыми мы занимались на базе. Совершенно другой уровень!  ;)

    Я рада, что вложилась в этот курс всеми необходимыми ресурсами! Помимо учебного процесса, я просто хорошо и с пользой провела время, пообщалась  и познакомилась с опытными людьми и поучаствовала в большом проекте, который стал  «дипломом» при окончании курса  :)



     * 3D соавторство - Наталия Кисенкова

    На мастере вас ждут  общительный преподаватель, ГБ-ты необходимой информации, помощь сокурсников, моделирование  более сложных, но более интересных изделий, командная работа, хорошо налаженная обратная связь 24/7  и, главная вишенка на торте -  красивый рендер! Вновь говорю спасибо  всей команде j-design, в особенности Дмитрию Медведеву! Я прошла достаточно много курсов по копьютерной графике/рисованию, но только здесь меня впечатлил уровень самоотдачи и энтузиазма преподавателей!  Впереди меня  ждет курс по скульптурной лепке zbrush )






  • ОксанаОксана Оксана Фрай
    Закончила курс Мастер 3D моделирования для ювелиров. Большое спасибо школе J-Design и в особенности Дмитрию Медведеву! Все занятия  проходили в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно делало их интересными! На занятиях было иногда легко, иногда сложно, но всегда интересно и познавательно! Всем советую пройти эти курсы! Если вы не любите скучные уроки, унылые домашние задания, рутину и напряженную атмосферу, тогда преподаватель Дмитрий Медведев - то, что вы ищите!!!! Спасибо вам огромное!!!! Вы профессионал своего дела, успехов вам и процветания!!!!!
  • SvetlanaSvetlana Светлана Калинина

     Очень рада, что прошла курс Мастер 3D моделирования для ювелиров. Он превзошел все мои ожидания, просто взрыв мозга,столько полезной информации в столь сжатый срок. Даже не думала, что у меня будут получаться такие сложные вещи, но благодаря поддержке Дмитрия Медведева удалось справиться со всеми трудностями и выйти на новый уровень. 

  • НатальяНаталья Наталья Будина
    Я закончила курс Мастер 3D моделирования, и до сих пор не могу поверить, что меня смогли этому всему научить! Сложные формы изделий, разные закрепки камней, красивый рендер. Спасибо огромное Дмитрию - человеку который знает ВСЕ в этой области! Очень крутая школа и курсы. Советую всем! 


  • TOP_ROCKTOP_ROCK Виталий Рыбаков
    Всем привет, наконец то я добрался до вас и могу все вам высказать! А сказать есть что! Огромное спасибо за курс, хочу сказать по существу, объяснили все очень доходчиво, всегда была возможность задать вопрос, если что то не понял, очень хорошее отношение, это ценно. По материалу и подготовке мне говорили что Design.pro лучшие в Москве и теперь по своему собственному опыту скажу это так. Дмитрии отличные специалисты, которые имеют представление не только о том, что нужно научить построению, но и рассказать новичку, как это сделать правильно, что бы ваша модель была не просто красивая, но и была возможность ее сделать в металле. Базовый курс освоил, обязательно вернусь на более сложные, как Зебраш. Еще раз спасибо!
  • Dmitry_KDmitry_K Дмитрий Карпушенков
    Закончил мастерский курс, было круто и интересно, с удовольствием вернусь эту школу на другие курсы!)

  • arthatsearthatse Inessa Sdobnova
    Окончила курс "Основы 3D-моделирования". Пусть здесь будут висящие в воздухе колечки :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях