frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

1246714

Комментарии

  • Хочу выразить благодарность преподавателям курса "Основы 3d моделирования для ювелиров" за отличные занятия! Пройдя курс могу сказать что до конца так и не вериться что научилась с нуля за непродолжительный курс делать "реальные" модели. 3d для меня казалось чем то страшным и сложным, но уже с первых занятий стало понятно- что не так уж все и недосягаемо. В этом огромная заслуга преподавателей и конечно же моей группы, которая не раз помогала решать возникающие вопросы.
    Огромный плюс школе за каналы в Телеграмме - очень удобно и там всегда есть кто то кто не спит и подскажет в случае чего)
    Так же я считаю приятным моментом то, что занятия у нас были немного длиннее указанного времени и Дмитрий разбирал очень тщательно нашу домашнюю работу и не оставлял ни одного вопроса без ответа.
    И напоследок - спасибо за ваш ютюб канал- я слежу за ним и нахожу его весьма полезным!

    Моя экзаменационная работа:

  • Maria SurfMaria Surf Мария Мария
    Спасибо большое преподавателям и гуру нашего курса "Основы 3d моделирования для ювелиров"! До начала курса я вообще никогда не работала в Рине - после недолгих часов разбора (месяц) с преподавателем и слушания лекций - получилось все, о чем мечталось) Лично для меня начало курса было информационной катастрофой - я так испугалась самой программы что она абсолютно не слушалась меня ))) Было много часов разбора заданий вне лекций, вынужденная дружба с виндой - преподаватели не бросили в беде !! Спасибо !
  • Natasha_BNatasha_B Наталья Букова

    Всем добрый вечер! Буквально вчера закончился наш курс по Z-Brush под руководством Сергея Привалова. Его преданность делу и желание помочь ученикам превзошло все ожидания! Огромное ему спасибо, в том числе за терпение и понимание! Я давно занимаюсь лепкой из глины, потом какое-то время резала восковки, и мне все это очень нравится. Но мир развивается, и сейчас возникла необходимость перевести эти навыки из ручного формата в виртуальный. Z-Brush для меня оказалась полным откровением, потому что она максимально повторяет дух того процесса создания модели, к которому я привыкла! В  Z-Brush ты просто сидишь и лепишь, как будто находишься в мастерской, и в руках у тебя стеки)) В начале наших занятий я впервые открыла эту программу и стала что-то делать. По окончании курса у меня  получилась моделька кольца. Ему далеко до шедевра, но сам факт создания лепной объемной вещи при помощи программы привел меня в восторг!! В общем теперь у меня появился новый инструмент, который выведет мою работу на современный уровень! Еще раз спасибо Сергею за знания и опыт, Дмитрию за то, что создал эту замечательную школу, и моим одногруппникам за поддержку! Ребята, всем успехов!!

  • KazakKazak Екатерина Казак
    Прошла курс основы 3d моделирования для ювелиров, очень довольна результатами - бодро (всего за месяц) пришли из состояния "полный ноль" к настоящему навыку! 3d дало мне возможность воплощать многие заказы и проекты, которые раньше занимали бы гораздо больше времени и усилий. Результат говорит сам за себя. Вот как я делала копию кулона из телесериала, пользуясь навыками 3d, приобретенными во время курсов. (надпись поменяла, размеры все подгоняла под имеющийся синт. рубин 18мм х 13мм).

    после обработки, которая заняла очень мало времени (спилить литники, 8 точек пайки, чернение, полировка, закрепка синт. рубина) получилось вот так: 

    В общем, хочу сказать что слова "основы" и "для начинающих" не должны никого пугать - уже после первого курса по 3d в школе j-design.pro у вас абсолютно рабочий навык, который можно сразу пускать в дело. Большущее спасибо Дмитрию за преподавание, фидбэк и постоянное напоминание технологических ограничений 3д печати и литья - знание технологии помогло мне грамотно сделать 3д модель, с которой не возникло проблем при печати и литье. Уже записалась на продвинутый курс и на Zbrush, жду весны совсем не из-за смены сезонов))))
  • MargotMargot Маргарита Стриж
    Я не сильна в отзывах, но хочу выразить свою признательность Дмитрию за возможность структурировать уже имевшиеся и получить новые полезные знания в ходе Базового курса по 3Д-моделированию. Несмотря на невозможность «присутствовать» на части занятий, получилось быстро и безболезненно добрать пропущенный материал по видеозаписям уроков. Отдельное спасибо за обратную связь 24 часа в сутки, это действительно здорово. 
  • romjewelromjewel Nina Romanova
    отредактировано января 2018
    Благодарю от всей души Диму и Наталью за прекрасный курс CorelDRAW и классный инструмент. Это просто незаменимое подспорье дизайнеру. По порядку подачи материала все просто идеально, ни добавить ни отнять. Отдельно несколько слов о Наталье - открытый, терпеливый, талантливый человек. Прирожденный преподаватель! Умеет вдохновлять и доносить знания до каждого ученика. Спасибо вам обоим, что открыто делились тем, что знаете и чем пользуетесь. С большим удовольствием занималась эти недели, преодолевая 4-часовую разницу. Большое человеческое спасибо!

  • JewGalleryJewGallery Никита Христов
    отредактировано марта 2018

    Огромное спасибо J-design PRO за обучение с полного нуля в 3D графике до уровня который уже позволяет работать с заказами. Отдельное спасибо Дмитрию за отлично структурированный материал и его грамотную и грамотную подачу. 

    Видео отзыв - https://vk.com/video20184539_456239331

  • TayTay Татьяна Павлова
    Спасибо огромное этой замечательной школе и лично Дмитрию! Это было вдохновляюще и удивительно, чувствую теперь крылья за спиной! Искренне желаю вам и вашей школе процветания, вы делаете такое сложное и нужное дело, всяческих вам благ!!!  Мечтаю теперь попасть к вам мастер-курс :)
    Видеоотзыв https://www.facebook.com/profile.php?id=100003426006597&hc_ref=ARStLDE3Fo3mFRiAHgn5zdhSySJfYlkYL2iVXu5xmBekJmpsZJhuz-oCOJrbN7p0PvI&fref=nf&pnref=story



  • SVKSVK Светлана Каниболоцкая
    Огромное спасибо школе за курс основы 3d моделирования для ювелиров! Все на курсе именно так, как  заявлено в программе! Уровень преподавания превзошел все мои ожидания (а они изначально были высокими, так как была наслышана много хорошего о школе). Научили не только моделированию в программе, но и, в целом, пониманию логики работы программы, возможных ошибок и способов их исправить! Отдельно спасибо Дмитрию за энергию, с которой он проводил каждое занятие! За веру в своих учеников, поддержку, помощь в решении вопросов! Желаю Вашей школе процветания и развития!!! Побольше трудолюбивых и талантливых учеников, новых программ и  курсов!

    render.jpg 268K
  • cupids-delightcupids-delight Анна Горбачева
    Выражаю огромную благодарность школе и Дмитрию за базовый курс "Основы 3d моделирования для ювелиров". Не пустые слова, что за курс возможно обучиться этим основам с нуля! И не просто обучиться, а загореться, что дает импульс к дальнейшему развитию и получению новых знаний. За это спасибо преподавателю от Бога-Дмитрию, а также за всё-за методику преподавания, за терпеливые и понятные ответы на всевозможные вопросы,которые у нас,новичков возникали.Уверена,что это будет не единственный курс,пройденный мной в школе! Желаю блага и процветания всей школе и каждому преподавателю, мастеру и гуру, работающему у Вас!
  • AlinaBazulinaAlinaBazulina Alina Bazulina
    отредактировано марта 2018
    .
  • AlinaBazulinaAlinaBazulina Alina Bazulina
    отредактировано марта 2018

    Курс 3д моделирования – огонь. Это было очень сложно и безумно интересно. Перед началом курса, я была абсолютно не уверена, что у меня получиться освоить это дело. Но Дмитрий действительно супер преподаватель, подберет правильные слова для каждого, даже в самой сложной ситуации. Мне до сих пор не вериться, что я сделала это кольцо на фото.  А ведь совсем скоро я его уже в руках буду держать. Для меня, человека который абсолютно не умеет рисовать, 3д стал прекрасным способом визуального и материального самовыражения. Спасибо огромное, буду продолжать!

    Веселое видео тут (листайте карусель)


    dz10fin3.jpg 217.9K
  • lvn791lvn791 Владислав Липко
    Здравствуйте всем прошедшим курсы какие либо в этой школе и те кто не может решится на это!!! 
    Я тоже долго думал ,но сейчас сожалею о том что не сделал этого раньше, за 2 курса База и Мастер,
    чувствуешь себя буд-то нет ничего не возможного в этой программе! Спасибо Большое Дмитрию за столь интересные и терпеливые уроки, со всеми подробностями. На уроках все так доступно и подробно что кажется даже ребенок все усвоит! Спасибо всем кто создал вообще эту школу! Сейчас часов  в сутках не хватает ,а все равно хочется что-та делать! СПАСИБО!
  • lvn791lvn791 Владислав Липко
  • LinerLiner Карина Лайнер
    отредактировано мая 2018
    Здравствуйте всем! Я занимаюсь ювелиркой уже 8 лет. Последние годы поняла что без знания Zbrush обойтись нельзя, но самостоятельные попытки изучения приводили к ощущению абсолютной беспомощности. Благодаря Сергею и Дмитрию исчез страх, появилось понимание и открылись безграничные возможности. Уроки отлично организованы, преподаватели очень внимательны и уделяют время каждому ученику. Очень рада что нашла вашу школу, с нетерпением буду ждать информации о следующем курсе. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • MargotMargot Маргарита Стриж
    Хочу выразить огромную признательность Сергею и Дмитрию за курс моделирования в ZBrush: вещи, которые казались невозможными в  Rhinoceros, в Зебре получилось реализовать без титанических усилий, регистрации и смс. Прекрасные преподаватели, понятные объяснения, интересные задания и постоянная поддержка (а она требовалась, потому что во время первых занятий новый интерфейс часто вызывал желание выбросить планшет в окно). Благодаря курсу пропал страх моделирования сложной и не очень пластики и появилась куча дополнительных инструментов для работы. Еще раз огромное спасибо!)
  • P.KovalchukP.Kovalchuk Pavel Kovalchuk
    Вот вот только закончили курс ZBrush для "чайников". Реально чувтсвовал себя немножко чайником потому что, иногда таких банальных  штук не знал, которые настолько упростили работу с зеброй. Сидишьб смотришьб слушаешь, а сам такой тихонько думаешь "Капец как это оказывается банально просто!". В общем так и проходил у меня курс, постоянно какие-то крутые штуки узнавал которые упростили мои отношения с Зеброй)
    Огромное спасибо Сергею и Дмитрию за крутой курс и полученные знания)
    Все как всегда на высоте) У Вас учиться одно удовольствие)

    foxr.JPG 111.2K
  • AsyaAsya Алла Охрименко
    Наконец решилась и прошла базовый курс по з браш! Почему я не сделала этого раньше? уже 4 года моделю в матриксе самоучкой, но всегда было ощущение что этого не достаточно. каждая попытка открыть зебру и сделать хоть что то предсказуемое заканчивалась полным провалом и ощущением что руки не из того места растут. отрывочные уроки на ютубе ни к чему полезному не привели! Спасибо большое и Сергею и Дмитрию за подход. Я мне кажется задала самое большое количество вопросов, хотя и стыдновато было что я что то не понимаю или не получается, но каждый раз получала подробный ответ. 
    Ура! и жаль что я не пришла к вам раньше!
  • SvetlushaSvetlusha Светлана Иванова

           Хочу поблагодарить школу за прошедший  курс  Zbrush!!!  Владение этим инструментом очень раздвигает границы моделирования. И если раньше, глядя на какие-то заказы, можно было сказать: «нет, я так не умею». Теперь так говорить уже язык не поворачивается. Берешь и делаешь))) Делаешь, так как можешь на данном этапе, и со временем получается все лучше и лучше… А развиваться и совершенствоваться в необъятном мире 3D моделирования можно и нужно бесконечно.

    Огромное-приогромное спасибо Сергею за внимание к каждому ученику и терпеливый разбор любого вопроса.  И Диме особое спасибо за организацию процесса обучения и за дружескую поддержку на всех занятиях. А еще передаю большой привет и пожелания успехов моим талантливым одногруппникам!))))






  • ElionElion Paul Iashchuk
    Большое спасибо Дмитрию и Сергею, что сделали такой годный курс по Zbrush, помогли быстро понять и разобраться в логике данной программы. Материал легко воспринимается и усваивается, нужно только иметь свободное время чтобы успевать делать домашку)
    S4.JPG 349.3K
  • cupids-delightcupids-delight Анна Горбачева
    В очередной раз хочу сказать огромное спасибо команде школы, спасибо за то что вы есть! Спасибо Сергею и Дмитрию за курс ZBrush. Спасибо за то,что расширили границы сознания! Прошу прощения, это мои субъективные мысли, но в моем представлении было так: ювелирное искусство-это история про камни. Т.е. камень,это такой центр ювелирной вселенной, все крутится вокруг него: как обыграть, как подчеркнуть природную красоту, закрепить. Металл же отходил на второй план и служил для всего перечисленного неким каркасом. Теперь и благодаря курсу по ZBrush я точно знаю,что металл может играть главные роли в изделиях!
    Спасибо за ваше мастерство преподавания,когда ни один вопрос не оставался без ответа! За все замечания, за то как поправляли и направляли нас на правильный путь. Курс очень творческий, абсолютно подходит для изучения с нуля. И спасибо нашей группе, за то что все постоянно помогали друг другу. Наш чатик периодически оживает, несмотря на окончание курса и это приятно)В команде с такими творческими, разными по своему видению красоты в ювелирных  изделиях людьми хочется идти дальше к новым горизонтам.

  • FenixTXFenixTX Арам Осипов
    Хорошо когда есть те, с кем свои первые шаги в деле можно научится делать правильно и с удовольствием.
    Сергей, Дмитрий, благодаря вам нам приоткрыты двери в Zbrush, дело за малым, войти в эту дверь! Спасибо!





  • НатальяНаталья Наталья Будина
    отредактировано мая 2018
    После очередного курса хочу еще раз написать, как же я рада, что такая школа существует! Какие же вы молодцы! Курс ZBrash был отличным, преподаватели - необыкновенные профессионалы своего дела, которые передают знания простым и доступным языком, даже тем кто полный ноль в 3D. 
    Zbrash - программа на любителя, но абсолютно необходимая. Я для себя открыла огромное количество новых возможностей, теперь можно творить еще более свободно. 
    Сергей, Дмитрий, спасибо вам за ваше терпение, отзывчивость, за ваш труд и энтузиазм.
    Школе желаю расти и не опускать планку, обязательно вернусь изучить что-нибудь еще.

    2.png 51.9K
    HW8.png 150.1K
    HW9.1.png 160.8K
  • antolik_asantolik_as Александр Антолик
    отредактировано мая 2018
    Благодарю ребят за подготовленный и хорошо структурированный курс по "ZBrush"! Информации довольно много, что требует от учеников внимания и дополнительного времени для выполнения домашних работ.
    Подход к учащимся внимателен, и вопросы каждого детально разбираются.
    В качестве итога курса выкладываю экзаменационную работу. Она, конечно, сыровата) Но, я постараюсь ее закончить.
    С удовольствием жду старта курса "Основы 3D моделирования для ювелиров", чтобы продолжить обучение в школе "j-design.pro"


    1.jpg 75.7K
    2.jpg 61.9K
    3.jpg 62.9K
  • Alexey  SvyatchenkoAlexey Svyatchenko Алексей Святченко
    отредактировано июля 2018
    Спасибо за курс! Было очень круто. Несмотря на то, что у меня уже был некоторый опыт 3Д- моделирования ни разу не пожалел что участвовал). Два огромных плюса : во первых в процессе обучения от простого к сложному появляется система, во вторых (и это на мой взгляд ооочень важно) Дмитрий умудряется передать учащимся свой реально адекватный подход к самому процессу моделирования. Тонны пересмотренных до этого роликов на ютубе, если честно скорее путают чем развивают, в этих роликах очень много не нужной или не понятной информации. У Дмитрия все по делу и на позитиве.   Сейчас у меня такое ощущение, что при  достаточном количестве времени замоделю что угодно) Все инструменты на руках, уже появились новые идеи - здорово!

  • kkristlikkristli Кристина Мачкалян
    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за такой продуманный и крутой курс.В ювелирной области опыта никакого нет.Моделировала по видео совсем чуть-чуть,постоянно были ошибки из-за того-что не понимала,как устроена программа и сам её принцип работы.И этот курс дал мне чёткое понимание того,как нужно правильно  моделировать,из-за чего могут возникать ошибки,как их исправлять.Поэтому респект Дмитрию за то,что смогли продумать занятия таким образом,чтобы это было легко и доступно в понимании,систематично и по окончании курса человек,который даже не знаком с 3д-моделированием смог бы почувствовать полную свободу  в программе,не боясь допустить ошибок.Ваш курс-лучший фундамент для работы в области 3д моделирования,спасибо Вам!Обязательно пройду и другие курсы))
    examen.9.jpg 254.4K
    examen.8.jpg 236.2K
  • KarolKarol Каролина Захарова

    Честно говоря очень боялась идти на курс, так как я и с компом на ВЫ и такие программы как Фотошоп, а уж тем более рино казались мне дремучим лесом. Но с первого занятия все мои страхи развеялись, курс оказался настолько доступным и понятным. Безграничная благодарность Дмитрию за понятность, доступность разъяснений! Этот курс действительно оочень хорошая база для  начала изучения 3д моделирования. Я ни капельки не пожалела что пошла
    r.jpg 97.6K
  • ЗакарьяЗакарья Закарья Кадиев

    Прошел курс 3д моделирования База-2 , до учебы не имел опыта работы с 3д начинал с нуля , как открыл риноцерос глаза разбегались от обилия кнопок не знал с чего начать и смогу ли вообще. Дмитрий очень доходчиво объяснял каждую функцую программы , использовали только те которые нам необходимы и отсеивали ненужные кнопки так стало и легче смотреть в рино зная что не так уж и много кнопок которыми будем пользоваться . Выполнение домашней работы после каждой темы помогало лучше усвоить материал , а также исправлять ошибки . Думаю набрать опыта до осени и записаться на мастерский курс , чтоб уже моделить с закрытыми глазами!

  • КадяКадяКадяКадя Аркадий Воеводин
      Курс 3д моделирования База-2  - доброжелательный, грамотный преподаватель, СИСТЕМНАЯ подача материала, ничего лишнего, всё в русле "ювелирка". На каждом занятии с новым материалом применение пройденного материала, отстающим, но старающимся, персональное внимание и дополнительное время на разбор материала.
       Сам до этого курса на эвм ничего не моделил, программа для меня новая ,но как говорится, зашла, раскрылись новые возможности, инструмент крайне полезный, удобный, никакого мусора в голове (преисполнен энтузиазма и щенячьего задора, всё смогу).
    Дмитрию огромное спасибо, ориентиры обозначены, будем работать.
    "Орешек знаний твёрд, но всё же , мы не привыкли отступать!"
    .
  • gmico27gmico27 Наталья Полякова
    Хочу сказать большое спасибо  "Школе j-DESING.PRO" в лице Дмитрия Медведева за курсы "Основы ЗD-моделирования для ювелиров". До этого у меня не было опыта ни в ЗД-дизайне, ни вообще в ювелирном деле. После первого занятия был страх, что я не справлюсь и ничего не получится. Но благодаря педагогическим талантам Дмитрия и его личному обаянию, все получилось. За очень короткий срок был получен максимум информации, которую ни за что не получишь, занимаясь самостоятельно. Мне очень понравилось и я планирую продолжать обучение в этой школе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях