frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Как это сделать ?

Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
Я учусь в колледже на профессию ювелира, и меня попросили ( не за бесплатно ) сделать в 3D часть конфетницы чтобы потом её распечатать и сделать в серебре.
Собственно саму часть я вроде как сделал, опираясь лишь на это видео и у меня получилось нечто, без "Задней стенки" (фото прилагается). 
Вопрос: Как сделать эту стенку, или я что-то неправильно сделал вначале и надо начинать заново ?

image.png 465.7K

Комментарии

  • Dmitry MedvedewDmitry Medvedew Дмитрий Медведев
    Круто! А стенку быстро можно сделать если вытянуть все ребра вниз и отрезать плоскостью.
  • Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
    Dmitry Medvedew написал:
    Круто! А стенку быстро можно сделать если вытянуть все ребра вниз и отрезать плоскостью.
    Спасибо, попробую.
  • Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
    Dmitry Medvedew написал:
    Круто! А стенку быстро можно сделать если вытянуть все ребра вниз и отрезать плоскостью.
    А не подскажите как это сделать, а то у меня ничего не получается почему-то, желательно со скриншотами или даже видео по возможности.
  • Dmitry MedvedewDmitry Medvedew Дмитрий Медведев
    Des1gner написал:
    Dmitry Medvedew написал:
    Круто! А стенку быстро можно сделать если вытянуть все ребра вниз и отрезать плоскостью.
    А не подскажите как это сделать, а то у меня ничего не получается почему-то, желательно со скриншотами или даже видео по возможности.
    Это могут у нас в телеграм-группе подсказать https://t.me/jdesignchat
  • Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
    Dmitry Medvedew написал:
    Des1gner написал:
    Dmitry Medvedew написал:
    Круто! А стенку быстро можно сделать если вытянуть все ребра вниз и отрезать плоскостью.
    А не подскажите как это сделать, а то у меня ничего не получается почему-то, желательно со скриншотами или даже видео по возможности.
    Это могут у нас в телеграм-группе подсказать https://t.me/jdesignchat
    Я присоединился к группе телеграмм что дальше ?
    Очень нужна помощ
  • Dmitry MedvedewDmitry Medvedew Дмитрий Медведев
    Дальше нужно задать вопрос там. Желательно также кинуть картинку и объяснить что конкретно не получается. Вытянуть стенки из кривых делается кнопкой extrude.
  • Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
    Dmitry Medvedew написал:
    Дальше нужно задать вопрос там. Желательно также кинуть картинку и объяснить что конкретно не получается. Вытянуть стенки из кривых делается кнопкой extrude.
    Спасибо
  • Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
    Dmitry Medvedew написал:
    Круто! А стенку быстро можно сделать если вытянуть все ребра вниз и отрезать плоскостью.
    Спасибо за все ответы, но сейчас спустя много времени и еще большее количество попыток, я понял что либо вы меня не правильно поняли, либо я не правильно объяснил. Простую стенку я сделать то могу, а можно ли сделать стенку по рисунку чтобы она была сквозная? Если вы понимаете о чем я, а как написать вопрос в телеграмм я так и не нашел, извиняюсь за беспокойство просто срочно надо сделать.
  • Dmitry MedvedewDmitry Medvedew Дмитрий Медведев
    Кирилл, просто установите телеграм на компьютер и на телефон, и напишите там сообщение, мы уже давно там общаемся гораздо оперативнее. Я так понимаю что нужно сделать выборку, да?
  • Des1gnerDes1gner Кирилл Щеглов
    Dmitry Medvedew написал:
    Кирилл, просто установите телеграм на компьютер и на телефон, и напишите там сообщение, мы уже давно там общаемся гораздо оперативнее. Я так понимаю что нужно сделать выборку, да?
    Ааа все, понятно вы мне кинули ссылку не на то, вы дали ссылку на News а надо было на чат, спасибо я все нашел. Да надо сделать выборку, но сейчас спрошу это в чате.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях