frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Зачетные работы учеников J-design.pro

12346»

Комментарии

• ArmenArmen Armen Martiorosian

Огромное спасибо Сергею и Дмитрию за отличный курс по моделированию в Zbrush.  Перед тем как я взял этот курс у меня было полно вопросов как делать органику с помошью Zbrush и во время этого курса на все вопросы у Сергея были ответы.  Сергей очень тшятельно объяснил все нужные инструменты и досканально разобрал их с нами.  После этого класса я уже уверенно смогу браться за воплошения тех изделий которые уже давно набросал в своем блокноте.  Рекомендую этот курс всем ювелирам которые хотят научиться делать уникальные органичные изделия с помошью компютера.
    ·
  • G-FG-F Светлана Тёпина
    Закончился ноябрьский курс "Zbrush База". Перед началом курса я знала что есть такая программа и в ней можно моделировать органику, всё, на этом мои знания заканчивались. Прошел всего лишь месяц и я самостоятельно могу смоделировать изделие, понимаю логику программы, не пугаюсь если вдруг происходит что-то непредвиденное. Спасибо нашему преподавателю Сергею Привалову. Он объяснял как решать задачи различными способами, что делать если происходят сбои и почему они происходят, проблемы каждого ученика разбирались очень тщательно, Сергей делился своим немалым личным опытом. Обучение проходило в очень интенсивной форме. На первой неделе голова просто гудит от количества информации. 
    Лично мне не хватило какой-то завершенности. Что бы я изменила: я бы добавила еще одно занятие в курс и финальное задание. После прохождения последнего урока, каждый ученик выбирает изделие которое ему интересно сделать и в течении недели максимально самостоятельно его моделирует. В конце недели проходит финальное задание с разбором итоговых работ. Ученикам станет ясно с чем они могут справиться самостоятельно, а в каких местах возникают сложности и на что нужно обратить особое внимание.
    Для меня показателем стало то, что я без посторонней помощи могу построить изделие и реализовать его в металле. Конечно, курс базовый и ждать что вы станете супер-мастером по его окончании не стоит, Сергей, буквально за ручку, помогает вам подняться на первые, самые сложные, ступеньки, а дальше все зависит только от вас, ведь мастерство приходит с опытом.
    Всем творческих успехов :)

1.JPG 177.1K
    ·
  • YuliaYulia Юлия Шелест
    Огромное спасибо Дмитрию за курс «Основы 3д дизайна для ювелиров» (базовый)!!!
    ·
  • Elena_PetuninaElena_Petunina Елена Петунина
    Большое спасибо за курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". Ниже моя итоговая работа и отзыв:)
    https://www.youtube.com/watch?v=apI5TeOUQ4E&feature=youtu.be

f.jpg 254.8K
    ·
  • KrisKris Кристина Рюмина
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу раскрыть вам всю правду о курсе "Основы 3D моделирования для ювелиров" >:) !!! Проходите по ссылке, смотрите разоблачение!

А вообще, дела говорят лучше любых слов, поэтому ниже прилагаю 2 картинки: первую я сделала в Rhinoceros до начала курса с нулевыми знаниями о моделировании ювелирных изделий, да и о ювелирке в целом, а вторую через месяц, когда курс подошел к концу! Вот такой вас ждет прогресс, если не будете отлынивать от домашки!

·
  • yuliya.nvtyuliya.nvt Юлия Новицкая
    FRing.png 416.8K
    ·
  • Екатерина_MЕкатерина_M Екатерина Мельник
    отредактировано 21 янв.
    Сложно передать какой восторг был у меня от курсов..такое мощное погружение в мир 3D и энтузиазм Дмитрия заражают и толкают на создания новых ювелирных шедевров. За все мое время обучения 3D это единственный учитель, который заинтересовал меня  моделированием и открыл заново глаза на многие вещи...

Но вот закончился курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" и я уже с нетерпением жду мастерского, а  пока скажу огромное спасибо Дмитрию  и школе J-DESIGN.PRO. Для всех, кто начинает свой путь в 3D  или уже что-то умеет- желаю удачи и советую посетить эту замечательную школу!

Видеоотзыв-Основы3D
    1111.jpg 298.2K
    334343.jpg 297.9K
    ·
  • RomanchezRomanchez Роман Ештокин
    Спасибо огромное коллективу J-design.pro за обучение и информационную поддержку. будем продолжать. Show must go on.... подробнее в видеоотзыве  
    И мои зачетные работы
    ·
  • ElenaUvarovaElenaUvarova Елена Уварова
    Прошел ровно месяц с начала занятий по курсу Курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" База-2) как раз можно подводить первые итоги)
    Самый главный итог для меня за этот месяц, что перестала с настороженностью относиться к трехмерному моделированию, думая что это все-таки не мое) несколько раз все мои попытки им заняться разбивались об интерфейс программы после первого урока. Во-вторых я шла сюда, чтобы чуть попробовать изнутри одну из профессиональных мечт) детства, быть ювелиром и дизайнером. Знания и опыт у меня в этой области на старте был нулевые. Получилась отличная проба профессии.
    Меня сложно чем-либо удивить в сфере образования, так как  работаю там много лет, но здесь я была приятно поражена практически всем (как для онлайн-формата в частности, так и для курса вообще):
    1) Курс очень грамотно построен именно методически, с плавным увеличением сложности зданий, с практическими конкретными заданиями. Поэтому весь материал осваивается естественно и ровно. 
    2) Отличная ориентированность курса на практику. Задания не придуманы просто ради задания, а решения конкретных рабочих задач, сначала очень маленьких, но потом более сложных и реальных. Теперь у меня маленькое развлечение) смотрю на ассортимент в магазине или в журналах и анализирую, хватит ли моих знаний на моделирование тех или иных вещей, и что самое главное, что очень часто представляю как это сделать, по крайней мере алгоритм действий и инструментарий. Но главное что и наоборот, понимаю, что не знаю, и что следует узнать.
    3) Дмитрий отличный преподаватель, очень терпеливый и спокойный. Приятный голос, ровная и грамотная речь, но в тоже время неформальная и живая.    
    4) По мере выполнения домашних занятий всегда возникают какие-то проблемы и что-то не получается, но если пересмотреть запись внимательно и вдумчиво еще раз, то всегда есть находятся ответы (ну по крайней мере я находила), ибо Дмитрий всегда объясняет не только на какие кнопочки нажать, а зачем это делаем, логика и смысл решаемой задачи, но это наверное, положительные  последствия его первого технического образования)  
    5) Курс однозначно стоит запрашиваемой за него цены: это и сам материал, очень выверенный, практически-ориентированный и концентрированный; группа поддержки и обратная связь, сообщество и инфраструктура около этой индустрии; постоянные домашние задания дисциплинируют, интенсивность 3 раза в неделю очень хорошая, держит в тонусе, как метод полного погружения в задачу; курс в максимально живом формате для онлайна, вебинары каждый раз новые, общение голосовое).
    Думаю, пора остановиться. 
    Отзыв получился большой, и наверное слишком академичный, но это видимо профессиональная деформация работника высшей школы)

·
  • василийвасилий Василий Трапезников
    Закончился курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". Хочется поблагодарить Школу современного ювелирного дизайна и отдельное спасибо сказать куратору курса Дмитрию!!!! Ребята, вы молодцы! Курс выстроен очень грамотно и усложняется по мере вникания в процесс создания моделей. Минимум теории, практика и еще раз практика. Много домашней работы и работы над ошибками. Постоянная обратная связь, помощь.
     Вообщем, большое спасибо! Всем, у кого есть желание освоить ювелирное 3d моделирование, рекомендую этот курс! 
    ·
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2016 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях