frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Зачетные работы учеников J-design.pro

1235714

Комментарии

  • RedSonyaRedSonya Татьяна Хахалкина
    Спасибо большое за курс! Жду с нетерпением мастерского!
    https://youtu.be/O_wDJlblE2g
  • khimiynkhimiyn Наталья Химий
    Дмитрий, выражаю Вам огромную благодарность за курс "Основы 3D моделирования для ювелиров"!
    Я получила колоссальные знания, которые являются твердой почвой для дальнейшей деятельности в 3D моделировании. До курса я пересмотрела большое количество роликов в YouTube. Это была АДСКАЯ неделя после которой я твердо решила что пойду на курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" и чему конечно же безмерно рада. Спасибо, что Вы не оставили ни один вопрос без ответа, за Ваше терпение и труд! Ну и как уже говорила Вам лично - с нетерпением жду мастерский курс)

  • antolik_asantolik_as Александр Антолик
    Доброго здоровья! Курс "Основы 3D моделирования для ювелиров" - прекрасен, систематичен и доступен для каждого человека. При желании и наличии свободного времени можно получить огромное удовольствие от учебы, наблюдая за тем, как навыки владения программами растут с каждым уроком!
    Пришел на данный курс с небольшим опытом в "3D". Был участником к
    урса по "ZBrush", который меня значительно порадовал и вдохновил на дальнейшую учебу!
    Что особенно приятно - преподаватели курса реальные, практикующие ювелиры, которые преподносят материал в удобном для данной отрасли ключе, с удовольствием делятся опытом и секретами:)
    Благодарю за интенсивный и живой курс!
    12 fin.jpg 314.9K
  • vipvip Профиль не заполнен!
    Аккуратно и красиво.
  • AsyaAsya Алла Охрименко
    Вот и подошел к концу курс по рендеру!  Мир и правда не будет прежним! Знания не укладываются в голове, все хочется пробовать и делать) немного не подрасчитала свои силы, с двумя маленькими детьми пытаться успеть и поработать и поучиться очень нелегко, но! Дмитрий герой)  каждой детали уделено максимум внимания, чувствуется заинтересованность и всяческая поддержка!  я немного не  осилила фотошоп, но тем не менее очень нравится то что получается, не идет ни в какое сравнение с тем что я делала раньше!  Да, теперь на рендер уходит не  5-10 секунд, но затраченное время полностью того стоит!
    00000.jpg 606.8K
    9.png 268.6K
    901.jpg 521K
  • kis_svetlanakis_svetlana Svetlana Kislitsyna

    От всей души хочу поблагодарить нашего преподавателя Дмитрия Медведева за курс «Ювелирный Рендер»!

    Это не первый курс, который я прохожу в этой школе, и могу сказать, что знания, полученные здесь, не только пригодились мне в работе, но и позволили воплотить свои идеи в жизнь! Теперь пополнив копилку знаний еще и этим курсом, чувствую себя уверенней на пути к заветной цели!

    Курс был насыщенным и интересным, получено огромное количество информации, а главное дан старт для дальнейшего развития в этом направлении!

    Хотелось бы также поблагодарить Дмитрия, за его профессионализм и подход к работе! Вы пример профессионала, страстно любящего свое дело и я очень рада, что мне выпала возможность учиться у вас!

    Дальнейшего процветания вашей школе, а вам вдохновения, сил и старательных учеников!

    Ниже мой результат пройденного курса. Радует, что это только начало!

  • FenixTXFenixTX Арам Осипов
    Ровно год как я в посвятил себя ремеслу и пол года из этого времени я учился вместе с J-design.
    Это мой 4-ый пройденный курс, прошел Базу и Мастера Rhino, Zbrush и вот теперь Ювелирный Рендер.
    Дмитрий, огромная благодарность за организованный процесс, знания и навыки!
    Надеюсь это не последние мои встречи с J-design!)








  • АлександрАлександр Александр Белов
    Видеоотзыв по курсу  "Основы 3D моделирования для ювелиров" База-2. Группа RB1809 https://www.youtube.com/watch?v=PZsMrxxnshc


  • konstantinkonstantin Константин Ильин
    отредактировано октября 2018
    Еще 2 месяца назад не имел ничего общего с ювелиркой и тем более с 3D моделированием. Возникло желание присоединиться к семейному делу, которое основала моя сестра. Благодаря хорошим отзывам о школе J-Design, решил пройти Курс "Основы 3D моделирования для ювелиров". При подготовки к курсу была заранее установлена программа Rhinocceros, после входа в которую был шок от колличества различных кнопок и функций. Сложилось впечатление что в ней нужно разбираться не один год. Но, благодаря Дмитрию Медведеву, она была освоена полностью для 3d моделирования ювелирки за 10 двух-часовых занятий. Стала ясна логика и последовательность действий.Не скажу что было легко. Были моменты с серьезными "затыками", но благодаря максимальному вниманию преподавателя к каждому ученику курса, они быстро решались. Выражаю благодарность Дмитрию за очень доходчивое и качественное  обучение, а так же за ответы на абсолютно все вопросы группы по ходу курса! 
    Продолжение следует........))

    3.jpg 217.8K
  • Luchia1111Luchia1111 Лючия Майструк
    За пару часов до финальной встречи - спешу поделится эмоциями и впечатлением. 
     До знакомства с моделированием у меня была огромная проблема с которой я как начинающий ювелир столкнулась лицом к лицу, - я не художник и совсем не могу нарисовать даже схематическое строение не то, что-бы зарисовку. Что было и что изменилось:
    1) не умела рисовать даже схематично;
    2) не было достаточно знаний и минимальный опыт в понятии ювелирного производства;
    3) не умение донести замысел  3Д дизайнеру, исполнителям;
    4) метание между выбором сегмента рынка; работать для продаж или все же не побоятся воплощать свои замыслы в реальные модели,
    Что изменилось:
    1) за время прохождения курса  научилась моделировать: обручальные кольца, вставлять камни, дорожки с камнями, экспериментировать с формами, модели с сквозными сетками, надписями;
    2) в процессе создания очередной модели Дмитрий объясняет очень важные аспекты реалий и 3Д моделирования. Много чего я даже не знала (связанного с литьем, креплением камней, метала). Этот бесценный опыт Дмитрий дает Бесплатно  - он в программу курса не включен! :-)
    3) научилась задавать правильно вопросы, так что бы опытному дизайнеру было доступно и понятно, начинаю более логично строить беседу, проснулся отдельный элемент логического строения. Теперь рассматриваю ювелирные изделия и думаю как их моделировать;
    4) самое важное, я выбрала что я хочу!  Я продолжаю обучение, хочу творить свой дизайн, нужны более глубокие познания  - спешу приобрести их  на мастер курсе.
     

  • olga.tsolga.ts Ольга Царицына
    отредактировано октября 2018
    Совсем недавно я закончила освоение курса "Основы 3D моделирования для ювелиров" и осталась в полном восторге. До курса я лишь примерно представляла, что такое Rhinoceros, хотя и смотрела обучающие видео на просторах интернета, даже пыталась что-то стоить. Но это не приносило никаких результатов.
    Теперь же, обладая основными навыками и  зная маленькие профессиональные хитрости, я могу осмысленно подходить к задаче, и четко понимать, что последуют после того или иного моего действия. Хочу сказать огромное спасибо педагогу,мастеру своего дела Дмитрию Медведеву, не только за полученные знания, но и за веру в себя,огромный стимул к развитию и желание творить!
    454.jpg 365.7K
  • AngelokAngelok Ангелина Андреева
  • AngelokAngelok Ангелина Андреева

    1.jpg 312K
  • AngelokAngelok Ангелина Андреева

    2.jpg 375.8K
  • AngelokAngelok Ангелина Андреева

    4.jpg 193.2K
  • AngelokAngelok Ангелина Андреева

    5.jpg 139.1K
  • Luchia1111Luchia1111 Лючия Майструк
  • АлександрАлександр Александр Белов
    отредактировано ноября 2018
    Курс "Мастер 3d моделирования для ювелиров"
    Итак, еще один курс позади. Что же я могу сказать по этому поводу?
    Великолепнейший курс. Я получил кучу новых знаний, уже не базовых, но более "тонких", позволяющих работать быстрее и эффективнее. Прекрасная, командная атмосфера и насыщенный ритм обучения не позволяли расслабляться и мотивировали на подвиги моделирования
    И,конечно, не могу не упомянуть нашего проеподавателя, Дмитрия Медведева. Я просто поражен глубиной его знаний в совершенно разных областях ювелирного дизайна. Каждое занятие он открывал для нас что-то новое, совершенно не ограничиваясь программой обучения.

    Я крайне рад, что начинаю свой путь в 3d-моделировании именно со школы J-Design.


  • IsengrimIsengrim Андрей Болдурат
    Курс "Мастер" превзошел все мои ожидания. В первую очередь полученные  знания  позволяют мыслить по другому, видеть процессы  моделирования с  разных, порой самых неожиданных ракурсов, и это каким  то немыслимым  образом приводит к  лучшему результату! Многие  писали про атмосферу  занятий  - это нельзя  передать словами, это нужно пережить. Очень понравилась методика  обучения, у нас  не было четкого списка команд, которые нужно было тупо повторить по видео уроку и получить еще один избитый  всеми  клон изделия, у нас  была  прививка оригинального подхода и нестандартного мышления, а так  же  выработка стойкого иммунитета к  панике, при виде сложных изделий. Огромное спасибо всем  организаторам школы j-DESIGN.PRO и  лично Дмитрию Медведеву за  ваш подход и за  знания!

     
    1.png 5.7M
    2.png 6.3M
  • ГлафираГлафира Глафира Лапкина
    Курс "Мастер 3D ювелирных изделий. Это тот случай, когда не написать отзыв просто невозможно... Мне понравилось, что каждая домашняя работа подробно разбиралась, преподаватель отвечал на все наши вопросы. График работы был плотным - зато были результаты) Многие приёмы, "фишки" моделирования взяла себе на заметку, за что спасибо Дмитрию Медведеву. 
    render2.jpg 106.4K
  • ЮлияЮлия Юлия Кочанова
       Друзья,Огромное Спасибо Вам за чудесный Курс "Охота на Ювелирную Идею"! Это концентрация позитивной энергии ,сплошной креатив, стирание всех границ,поиск идей и наслаждение творчеством! Для меня -это прорыв в творчестве,в идеях, в образах. Очень круто,что Курс разработан самыми лучшими преподавателями школы по ювелирному дизайну:Наташа и Дима -как всегда, всё на высшем уровне,спасибо Вам за труд,терпение и вдохновение!),с  привлечением ведущих дизайнеров в современной ювелирной индустрии!Лекции от Олеси Захаровой -бренд  di.OZ-очень познавательны !Спасибо Вам Олеся!).
       Курс невероятный.По моему здесь собраны самые сливки,суть,ядро о всех знаниях и тонкостях ювелирного дизайна.Курс заряжен на прокачку творческого потенциала по полной программе!Креативный курс ,стирающий все преграды.Не существует никаких границ по выражению своих идей.Чего стоит только урок по вдохновению,полученное от музыки.Курс я думаю необходимо посетить не только новичкам(для них он просто жизненно необходим),но и уже состоявшимся дизайнерам и ювелирам.
      Курс не только про охоту на идею.Он о красоте,которая окружает нас с вами,буквально во всём.Нужно только научиться видеть.Курс как раз и помогает расширить свои  творческие возможности,стереть все границы,отказаться от шаблонов,окунуться в прекрасное,донести свои идеи,разработать свой уникальный стиль,сделать несколько полноценных коллекций,продумать всё до мелочей в своих изделиях,сделать уникальное ,эксклюзивное изделие и представить его на потребителе.
      Друзья-это мегакреативный и суперпознавательный курс.Прокачали так прокачали! Зарядили на творчество! Это бесценно ! Спасибо вам за это ! Вы самые лучшие!  <3

    Моя работа  по этой ссылке: https://drive.google.com/open?id=1mm8e2us2zoLCt_vR6ToQxSbFxQfIegf_
  • kkristlikkristli Кристина Мачкалян
    Настолько вырасти за месяц я не ожидала.В начале курса абсолютно не было четкого понимания логики в построении сложных изделий,не было понимания всех способов моделирования.Плотный график,разные задания и  Дмитрий Медведев сделали своё дело)К концу курса помимо того,что понимаешь с чего нужно начать,начинаешь продумывать более рациональные способы построения модели и СОВСЕМ не боишься ошибок,потому что перестроить модель уже не страшно) и Дмитрий объясняет,как исправлять косяки даже на сложных моделях,не начиная всё заново.Спасибо большое за подход,который даёт как всегда самую нужную информацию без воды,внимание к каждому ученику и крутую атмосферу на занятиях)

  • sergey87sergey87 Сергей Хманов
    Большое спасибо школе J-design.pro и Дмитрию Медведеву в частности за отличный курс "Мастер 3D моделирования". Особенно порадовал подход при котором Дмитрий не просто подсказывал какие то фишки, а учил искать различные пути решения задачи, опираясь на основные принципы работы. После прохождения появилось наконец-то ощущение опоры под ногами.

    ring8.fin.jpg 629.9K
  • Olga LutsenkoOlga Lutsenko Ольга Луценко
    8 ноября окончился (к сожалению!) курс "Охота на ювелирную идею". Для меня он - третий в Школе. Дима, вы с Наталией за два месяца дали кучу информации - результат многих ваших лет работы в ювелирной области. Делились профессионально, с юмором и с любовью. Мне понравилась, как подача материала, так и интенсивность домашних заданий (которые временами хотелось закинуть подальше из-за усталости:). А Олеся под занавес добросила еще один мешок опыта и данных для капитального переосмысления того, чем лично я занималась до текущего момента.

    Теперь я понимаю важность всех без исключения этапов творческого поиска: от фотографирования и рисования кистью до выяснения, кому нужно то прекрасное украшение, которое очень-очень хочется сделать. 

    Понимаю необходимость постоянного анализа, который является важной частью _направленного_ творческого процесса. 

    Конечно, временами накатывала потерянность при мысли, что много лет провела, стучась не в ту дверь. Но для того же и необходим ваш курс, чтобы во время повернуть нас в нужную сторону. 

    Благодарю вас за время и знания, вдохновение и свежий взгляд! Благодарю группу, с которой мы провели все это время. Ребята, хотя мы и не встречались лично, каждый для меня показал новый взгляд на творчество и на подачу. Мы все обогатились новым. 

    Думаю, что этот курс - не последний в Школе. Он только разогрел аппетит! 

    Всем - творческих и финансовых успехов на нашей общей почве! Радуйте всех своими новыми идеями в ювелирке и в развитии Школы!

    В аттаче результат курса.
  • Хочу присоединиться к всем выше описанным моим сокурсникам с курса « Охота на ювелирную идею»  курс просто бомбический!!! Пришлось разорвать шаблоны, покреативить , посмотреть на вещи с другого ракурса - это не просто но это этого стоит..  И остаётся только продолжать и не боятся. 
    Огромное спасибо нашим преподавателям Наталье и Дмитрию!  

    Благодарю и Олесю Захарову за ее бонусный урок! P.S. Если будет ее курс -Всем рекомендую она открывает глаза на многие вещи. 

    Спасибо за то что делитесь знаниями с нами, они бесценны. 
    Это мой второй курс в этой школе  и уверенна что  продолжу с Вами покорять новую профессию. 
    Всем творчества и успехов. 

  • olga.tsolga.ts Ольга Царицына
    отредактировано ноября 2018
    Хочу сказать большое спасибо J-design.pro и Дмитрию Медведеву за  отличный мастерский курс! Было сложно, много и полезно. Это был мой второй курс, и я думаю, что не последний. На занятиях разбираются все тонкости ювелирного построения, собрана вся важнейшая информация для качественного моделирования.  С каждым студентом Дмитрий работает персонально, разбирает ошибки и делает установки на дальнейшую работу. Высокий темп учебы не дает расслабиться, что приводит к полному погружению. Отдельно хочется поблагодарить за невероятную, теплую, дружескую атмосферу на занятиях !
  • KaterinaKaterina Екатерина Смышляева

    Появилось понимание работы в этой программе, обучение проходило в интенсивном темпе, что непременно привело к результату. Разобрано много фишек помогающих в работе и ускоряющих её. К каждому ученику проявлено внимание, даны исчерпывающие и понятные ответы на интересующие вопросы. Полученные знания мотивирую к дальнейшей работе над  собой, настраивают на позитивный лад. Спасибо за проделанную работу Дмитрию Медведеву!

    ex.jpg 307.1K
  • Oleg MiroshnikOleg Miroshnik Олег Мирошник
    отредактировано декабря 2018
    Спасибо за курс Zbrush. Не пожалел . Зачётная работа почему то не прикрепляется, кому интересно вот ссылка http://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/47380486_371525313430224_2222414016813203456_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=c6b84ac178d13473e1fd9d8dd4ba708c&oe=5CAB1C2E


  • АлександрАлександр Александр Белов
    Курс "3D моделирование в ZBrush для ювелиров"
    Очередной этап обучения позади. Скажу прямо: этот курс для меня оказался самым сложным из всех. Но, конечно, и самым интересным. Скульптинг, позинг, кидбашинг, ретопология... Безумное количество интереснейших техник и приемов!
    Невероятно квалифицированный преподаватель Сергей Привалов! Ни один из вопросов не остался без ответа. Ни одна неразрешенная ситуация не осталась таковой. Отдельно хочу отметить, что любую рассматриваемую задачу Сергей учил нас решать несколькими различными способами.

    Ну и немного критики.
    По своей природе я довольно ленив и плоховато запоминаю, а поэтому мне хотелось бы чтобы послекаждого занятия давалось домашнее задание, ориентированное на повторение и закрепление именно техник, рассмотренных в этом уроке. Т.е. закрепление знаний происходило более порционно. Сейчас же в программе выдаются домашние задания, закрепляющие знания сразу нескольких уроков, а отработка некоторых задач (например, позинг) была оставлена на самостоятельное выполнение. 

    Я безумно благодарен преподавателям школы J-Design за предоставленные знания.
    skull-1.jpg 289.9K
  • kis_svetlanakis_svetlana Svetlana Kislitsyna


    Закончила курс " Охота на ювелирную идею!" Это мой третий курс в этой школе! Спасибо за то, что делитесь знаниями с менее опытными учениками! Как всегда все четко, по плану! Много полезной информации! Разбудили творческий потенциал и теперь работа кипит полных ходом! 


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях