frame

Добро пожаловать к нам!

Скорее присоединяйтесь к участникам форума нажав на одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Добро пожаловать к нам!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Поздравляем с днем рождения:

Как красиво сфотографировать ювелирные изделия

yulya.zavatskajayulya.zavatskaja Юлия Завацкая
Здравствуйте! Я проходила у вас очное обучение на курсах, после чего занялась самостоятельным изготовлением ювелирных изделий. У меня есть сайт, через который я рассчитываю осуществлять их демонстрацию и, возможно, продажу. Но есть проблема - на сайте нужно размещать фотографии украшения, но когда пытаюсь сделать их сама, получается уныло и непривлекательно - при этом сами изделия ну не то, чтобы шедевры, но и плохими нельзя назвать.. Не могли бы вы подсказать, как красиво сфотографировать ювелирные изделия, чтобы их смогли оценить по достоинству посетители сайта? Может, лучше просто вставить рендеры из ZBrush?

Комментарии

  • ВладимирВладимир Владимир Пушихин
    Если вы пользуетесь программами 3D моделирования, то проще всего воспользоваться программами KeyShot или V-Ray. Но если есть необходимость именно в фотографиях и обращаться к профессиональным
    фотографам нет возможности, то придется приложить некоторые усилия, что бы изготовить простейший LightBox. Много конструкций на YouTube. Например: если Вы владеете английским, то еще могу порекомендовать стаью крупнейшего американского гравера Сэма Альфано: http://www.engraverscafe.com/photography/alfano_fega_article.pdf. Успеха!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

В этой дисскуссии:

j-DESIGN.PRO

Профессиональное обучение ювелиров, и всех, кто хочет ими стать.
J-DESIGN.PRO — Школа современного ювелирного дизайна
А. Полякова и Д. Медведева
Copyright © 2022 J-DESIGN.PRO

Контакты

info@j-design.pro
8 (800) 1000743
(звонок по России бесплатный)

Мы в социальных сетях